ВалерияВалерия• 13 апреля 2022

Правда что теперь на границе нужно разрешение от отца?

Одна знакомая сказала что теперь на границах требуют разрешение от отца . Это правда ? Кто недавно проходил границу?
Ю_льчик• 13 апреля 2022
А как это можно сделать физически? Сейчас отцы могут быть кто где

автор ВалерияВалерия • 13 апреля 2022
Ответ дляЮ_льчик
Ну вот и я об этом думаю
Ю_льчик• 13 апреля 2022
Ответ дляВалерияВалерия
Ну вот и я об этом думаю
Послушаем, мне тоже актуально
demra• 13 апреля 2022
Ответ дляВалерияВалерия
Ну вот и я об этом думаю
Правда !
judit• 13 апреля 2022
С 1 апреля писали правила частично вернули. Если не с области боевых действий то нужно.
Зы но тоже на форумах читала официально не видела.
demra• 13 апреля 2022
Ответ дляЮ_льчик
Удаленно можно его сделать .
Ю_льчик• 13 апреля 2022
Ответ дляdemra
Удаленно можно его сделать .
С передовой навряд ли
Ю_льчик• 13 апреля 2022
Нашла только что, что документ нужен если лицо пересекающее границу с ребенком не является родственником
anastasiia.vladi• 13 апреля 2022
Ответ дляdemra
Удаленно можно его сделать .
А как? Там же обычно у нотариуса второй родитель расписывается

akulla• 13 апреля 2022
Проще всего позвонить на гарячую линию, украинскую, и все выяснить.
lisa75• 13 апреля 2022
Я пересекала границу 10 апреля с ребенком,разрешения от отца не было,его и не спрашивали,свидетельство о рождении просили показать,так как у нас с ним разные фамилии