Девочки, понимаю, время когда теряют близких.. и
про животных писать как-то странно, но напишу..
История у нас такая: 9 дней просидели в подвале, 2 семьи с детьми, родители. Когда Ирпень уже обстреливали с авиации, градов и танков, я с подругой и детьми решили выехать, чтоб спасти самое дорогое - детей. Мы сидели долго в городе, так как мосты вокруг Ирпеня взорвали и казалось нам что рашистам в Ирпень не нужно..
как мы выезжали ( 4 марта)- это просто не передать словами - все в дыму, обстрелы не прекращались…
Мои старики-родители и папа моего мужа не захотели уезжать. Они прошли войну в Луганске и им казалось, что скоро все закончится. Муж остался с ними, с нашим котом и котом друзей. 5 марта в дом попали снаряды и дом сгорел, они чудом выбрались, так как были в подвале. Кот друзей и собака были с ними. Фокса они не нашли.. Далее, связь с родителями и мужем прервалась.
Неделю я не знала живы они или нет, жила в аду… чудом и с помощью добрых людей им удалось выйти 11 марта из полыхающего города… голые, босые, без телефонов, но живые…
Муж сказал, что кота они не нашли, и тут в темах я писала об этом. Он несколько раз под обстрелами возвращался к дому и искал кота .. наш район в Ирпене был в окупации.
Многие меня помнят по коту и белой кухне, которая многим так нравилась..
У кота даже были поклонники, про него спрашивали...
Позавчера муж вернулся в Ирпень и в дальнем углу подвала он увидел нашего кота… худой, но живой.. 5 недель без воды и еды..
эта единственная хорошая новость для нашей семьи с начала войны… и это чудо… по факту, чудо, что я с детьми смогла выехать, чудо, что мой муж и родители живы, и чудо, что нашёлся кот..
Всем спасибо, извините, что сумбурно.. война принесла так много горя… столько людей погибло, и кажется, что дико радоваться коту… но он член семьи, и это такое счастье для нас… мой сын глубоко переживал его гибель..
Берегите себя и близких, верим в победу! Чудеса случаются! Всех обнимаю! Просто хотелось поделиться!
Автор, как похожа история!
Я тоже из Ирпеня, и тоже бежали с детьми 4 марта.
А родители уже позже, кода начался настоящий ад.
Котов взять не могли, шли пешком, а папа ели ходит.
Как я доставала своих котов из Ирпеня, отлельная история...., но главное мне удалось, все живы.
Привет от моего рыжика!
Ответ дляLegendaZ
Автор, как похожа история!
Привет от моего рыжика!
Вы теперь просто обязаны дружить семьями))
Wida Winter• 13 апреля 2022
Ответ дляMellisa
Жизнь его потрепала, конечно.. откормим..
Ах, все равно роскошный! Пусть Господь Вас всех бережёт! Я из Коцюбинского, сегодня ездила немного подбирать в Ирпень, все равно жизнь возьмёт своё. Вы оформляете компенсацию?
Ответ дляLegendaZ
Автор, как похожа история!
Привет от моего рыжика!
Искренне с вами радуюсь!
ShalenaBdgilka• 13 апреля 2022
Автор, я я очень рада за Вас, что выбрались живыми и нашли своего шикарного кота, я всегда Вам в комментах писала, что нереальный красавец. Я его фанатка
Ответ дляWida Winter
Подали, конечно. Не сильно я верю пока в это, столько пострадавших… не уверена, что у нашей страны есть возможность. Сейчас главное - победа! А дальше видно будет! Будем работать, отстроим! В 14 году уже начинали с 0…
alenka3108• 13 апреля 2022
Ответ дляMellisa
Нормальный бандюган, главное, что живой) откормите, вернётся былой лоск)
Ответ дляLegendaZ
Автор, как похожа история!
Привет от моего рыжика!
Привет Рыжику!