Хто отримував виплату переселенця в нібито 3000 грн на дитину і 2000 на дорослого ,скажіть така виплата одноразова чи щомісячна?? Також якщо переселенці виїджають за кордон виплата автоматично припиняється???
Best hit Bonanza• 14 апреля 2022
До мая включительно и все. Могут отменить выплату из за переезда, могут не отменить, могут дать, а потом потребовать вернуть из за отъезда
Лучик_лучик• 14 апреля 2022
Ответ дляrudko1992
Писали что до конца военного положения и месяц после снятия вп.
Почему вы решили что до мая?
Может война в апреле закончится?
NesmeyanaYa• 14 апреля 2022
Ответ дляrudko1992
Выехать можете, но нужно пойти и сняться с учёта впо
Знімайтесь з обліку і їдьте
NesmeyanaYa• 14 апреля 2022
Ответ дляrudko1992
Не вам
NesmeyanaYa• 14 апреля 2022
Ответ дляNiVaKi
Тоесть я выехать не могу за границу???
Можете звичайно. Але перед цим зніміться з обліку
Best hit Bonanza• 14 апреля 2022
Ответ дляRemensa
Кто сказал,что до мая? До окончания ВП и месяц после
Вп могут продлевать только до 26 вроде мая, ну да, тогда выходит май+июнь и все