Валюшка26• 14 апреля 2022

Спрошу у тех, у кого родственники в оккупированной территории.

Мои родные в Мариуполе, связь им перерезали давно, очень хочется их слышать. Сейчас там появилась связь как в ДНР Феникс. Дозвониться с Украины не могу. Может кто уже нашел выход как позвонить?Была возможность со скайпом, но у моих тогда не было карточки. Теперь скайп отключил такую возможность. Делитесь, пожалуйста, кто знает как позвонить
katenka_• 14 апреля 2022
Вайбер

alyona_niki• 14 апреля 2022
Это вашим родным нужно включить роуминг , плюс у них должны быть деньги на счету
Ваш психолог• 14 апреля 2022
Вайбер Аут,но надо сначала пополнить.
автор Валюшка26 • 14 апреля 2022
Ответ дляkatenka_
Вайбер
спасибо, т.е. можно на феникс в Мариуполе подключить интернет? А вы дозванивались в Мариуполь? или Донецк?
Янель• 14 апреля 2022
Мы звонили с Вайбера,пополняли счёт себе и звонили.Только у них же должен быть интернет вроде
автор Валюшка26 • 14 апреля 2022
Ответ дляЯнель
я уже поняла, вайбер аут и звонки на телефон без интернета у них
автор Валюшка26 • 14 апреля 2022
Послушаю, может кто накидает вариантов бесплатных звонков
timvl• 14 апреля 2022
Ответ дляВалюшка26
В группе писали, что можно позвонить через скайп
Т.е. набираете +38.........
Говорят можно дозвониться. Абоненту звонит скрытый номер
Леннешка• 14 апреля 2022
На водафон звоню
Или Вайбер, телега

Татьяна89• 14 апреля 2022
Звоню по Скайпу, все работает пока.
Есть ещё платные программы в интернете
english book• 14 апреля 2022
Через мессенджеры звонки.
автор Валюшка26 • 14 апреля 2022
Всем большое спасибо, оказывается заработал скайп и я сегодня услышала родных)
Mazhar21• 14 апреля 2022
Ну это трындец. Они уже свою связь там завели.
dneprovskaya• 14 апреля 2022
Ответ дляВалюшка26
Они все еще в городе?
автор Валюшка26 • 16 апреля 2022
Ответ дляdneprovskaya
Они все еще в городе?
Да, мои еще в городе. И там их очень много. Скайп опять не звонит. Так тяжело(.