vika_toriya• 14 апреля 2022

Кто умеет толковать сны ?

С мужем давно в разводе и вот по прошествию долгого времени постоянно начал снится один и тот же сон где он сожалеет и пытается со мной помирится . В реальной жизни мы не общаемся и я о нем практически не вспоминаю но по ночам часто снится что он хочет перемирия. Кто умеет толковать такие сны ?
_Alekssandra_• 14 апреля 2022
Возможно Вы о нем думаете.
Вот мне постоянно в последнее время снится моя предыдущая работа. А ведь душой я там, несмотря на то, что там не было почти ничего хорошего.

Kapitoshka-4fe1• 14 апреля 2022
Значить ви підсвідомо цього хочете
Ateya• 14 апреля 2022
Если вы в это верите, то возможно его душа просто просит у вас таким образом прощение. Попробуйте мысленно поговорить с ним, простить, если есть за что, и отпустить, пожелать ему своей дороги благополучной. Если это так, то сны должны уйти.
lexus112• 14 апреля 2022
Он в реальности думает о вас. Особенно сейчас.
Наверное, неплохо себя чувствовал рядом с Вами.
Мне один бывший, который денег должен, частенько спился последние месяцы (разошлись 5 лет назад), а с начала войны начал сниться со своей мамой
ok1904• 14 апреля 2022
У меня такие сны ведут к неприятностям