Почему все таки про ночные взрывы в области досих пор ничего не говорят. Хорошо что мне есть кому там позвонить и я знаю уже всю информацию.
Kristal2013• 15 апреля 2022
Ответ дляAutumn Reid
Да, совпадение. При чем тут парк? Да, конечно, на Советчице баба за парк написала, и рашики чисто из-за нее решили парк угробить.
И тоже самое про Ретровиль, чтобы понять откуда прилеты были от ВСУ рашистам на Советчицу идти не надо.
А вы какая-то очень...наивная в военном деле.
И хамовитая, вы же Теодор Бастард имеете в виду и обозвали ее мандой.
Главное что вы эксперт в военном деле. С дивана оно виднее, почему прилетает прям сразу после таких высеров .
И кстати, Оля не писала за нашу парковку. Уже по факту в теме отвечала. После прилётов.
Не только я и Оля имеем отношение к Варшавке.
Kristal2013• 15 апреля 2022
Ответ дляЭлли Иванова
Про Ретровилль полКиева знало. А вообще, у вас такой уровень наивности и хамства, что даже завидно - таким как вы легко жить....
Ага ага. Как оно там в стране розовых единорогов?
Ответ дляALenushka505
І я маю знати є загроза чи ні. А то погрожують ядерною зброєю, а ми сидимо і не віримо. Щоб ще не сталось як жертвами Маріуполя. Настільки вся інфа прихована, що складається як ілюзорність війни. Не знаю як в якомусь вимірі між світами застрягли
на счет ядерного оружия, конечно, хотелось бы больше понимания. есть ли вообще смысл от него прятаться и если да - то где, что это может быть, какие риски, но вряд ли нам кто-то об этом скажет. даже вчера в твиттере читала, что спрашивали - мол, если будет угроза удара яо - то будет ли какая-то специальная тревога и кто-то отвечал, что такого не существует. будет обычная тревога. поэтому, наверное, каждая тревога - это потенциальная опасность. независимо от того взрывалось что-то рядом до этого или нет
Ответ дляKristal2013
Я тоже думаю, что орки знают куда стрелять, а не на советчице сидят, следят, что тут пишут и куда выстрельнуть. Так никаких ракет не напасешься, если слушать каждую советчицу
Ответ дляАтланта
Мы не слышали ничего!!! Если бы не чаты и форумы, ничего бы и не знали. А девочки писали что пять бабахов было
вы же понимаете, что безопасных мест сейчас нет? если вам есть куда уезжать (деньги, возможности и т.д.) - то, конечно, надо уезжать куда-то, только вот куда. я приехала из Киева во Львовскую область и через два проснулась от взрывов, а из окна видела дым. увы...
Ответ дляomg_meow
Да, нету. Но они что-то угрожают на счет мест управления. А мы как раз в центре живём.
Элли Иванова• 15 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Розовые единороги - как раз ваши друзья. Это ж они вам рассказали, что Ретровиль рахерячили из-за советчицы.
Ответ дляАтланта
вам есть куда уехать? если вы реально очень переживаете и есть возможность - то нужно ехать. если возможности нет - то тогда не думайте об этом. мы не можем предугадать действия русских.
Ответ дляomg_meow
Ну и конечно нолевой профиль.
Рекомендую лично вам прятаться уже сейчас
Ответ дляТалисманчиk
Ну и конечно нолевой профиль.
да, я видела, что на советчице судят профили не только по дате регистрации, но и по количеству покупок, но я просто ничего не покупала тут. что я такого написала, что вам моя история отсутствующих покупок дала возможность думать, что я какой-то бот/тролль?
Ответ дляomg_meow
По вашей риторике все понятно.
Надеюсь на пол батона вы заработали
Ответ дляТалисманчиk
По вашей риторике все понятно.
Надеюсь на пол батона вы заработали
расскажите, пожалуйста, что не так с моей риторикой.
можете задавать мне какие то вопросы:) я во многих темах писала честные вещи последние полтора месяца, вот уж не думала, что кто-то так будет обо мне думать
Ответ дляAutumn Reid
Про парк ну реально, чушь. Сидят они, с путеным во главе и читают нашу советчицу. Карт Украины же у них, конечно же. Ну или они читать не умеют.
И тут к счастью для них какая-то тетка на советчице пишет: ура, в харьковский парк не попало ни разу. И они такие: о, парк!!!!! И давай туда ракеты пускать.
Ну вот интересно, так они себе это представляют?
Я уже молчу о том, что если б в парк попала ракета, его бы просто не было. Это обломки сбитой ракеты упали, которая летела вообще неизвестно куда. А куда прилетят те обломки - чистая лотерея
Ответ дляomg_meow
Да, спасибо 🙏💕
Опять же, откуда знать где сейчас безопасно, а где нет😥
Ответ дляomg_meow
Вот очень интересная статья насчёт тактического ядерного оружия.
Piper Halliwell• 15 апреля 2022
Ответ дляShaan
Обломки ракеты в их понимании это блестки как от хлопушки. Такие малюсенькие безопасные блестяшки, видимо.