anna_bur• 15 апреля 2022

У Гиркина новое видео

Буду сейчас смотреть

uhty_puhty• 15 апреля 2022
Вот бы кто пересказ написал. Знать надо, а смотреть тошно.

Onyx83• 15 апреля 2022
Слушаю) Ну, данные у него иные, чем рассказывали: оказывается, ВЕСЬ экипаж эвакуировался, и с кораблем затопление ибо ’сдетонировала часть боекомплекта’) Ору просто))
Больше часа пиздежа, конечно...Автор, надо было посмотреть и рассказать)
Миззери• 15 апреля 2022
Ответ дляuhty_puhty
Ага, час не выдержу
Петрик• 15 апреля 2022
Кто посмотрит, расскажите кратко. Я на его морду не могу смотреть, воротит.
anonimka_911• 15 апреля 2022
Фу, какой противный дед
Mariya Prokhorova• 15 апреля 2022
Ответ дляМиззери
Ага, час не выдержу
можно у настройках швидкість відтворення прискорити .
час економить зручно
Korsika999• 15 апреля 2022
Не пойму, он уже опять переобулся на ходу? То он вещал, что фсё пропало. Что рашиды проигрывают войну. А теперь как будто бы риановости начитался.
Корочка Хлеба• 15 апреля 2022
Мне нравятся комменты в группе под этим видео. Прям поднимают настроение!
ginora• 15 апреля 2022
Ответ дляOnyx83
он вообще такой себе странный чел
с одной стороны говорит, что россия застряла, залипла и очень сильно проигрывает в войне.

а с другой-вот такие заявления про ’оно само взорвалось’

Корочка Хлеба• 15 апреля 2022
Ответ дляginora
он вообще такой себе странный чел

Он не может отступать от общей линии вранья, ведь он играет на линии лёгкой оппозиции и считается одним из критиков пуйла. Для выявления заинтересованных и сочувствующих лиц. У них есть такая методика, и он отлично справляется, а люди пропадают.
ginora• 15 апреля 2022
Ответ дляКорочка Хлеба
интересно, спасибо!

кстати, про бучу и краматорск он придерживается официальной версии рф.
Екатерина27• 15 апреля 2022
Ответ дляOnyx83
Можно послать Гиркина на ху@ прям в коментах.
Pavelolka• 15 апреля 2022
Ответ дляKorsika999
Он и сейчас троллит парашу ))

П.С. А вообще, конечно, поведение укров и их союзников - возмутительное свинство! Ну вот кто мог подумать в нашем Генштабе, что они будут стрелять в ответ? И ладно-бы еще по сухопутным войскам, но ведь и по кораблям начали! Сначала утопили БДК, теперь - крейсер... Совершенно не думают о том, что на наших имеющихся верфях невозможно теперь построить ничего крупнее фрегата. Хамы! Возомнившие о себе хамы!
bejalla• 15 апреля 2022
Этот старый пердун, служивший при Андропове, совковский вояка, такое тошнотворное, не могу слушать, бандеровцы и т.д. Речевки заученные, тьфу
bejalla• 15 апреля 2022
Сука, оно про свои идеологии, политологии, социологии, что воно толком проварнякало, набор совковских фраз, мужик застрял еще в Брежневских временах
AngyRed• 15 апреля 2022
Ответ дляKorsika999
Він волав, що все пропало виключно з тою метою, щоб показаги, що він знає як краще, бо його не взяли командувать. От і бісився. Зараз, може собі якесь місце здобув. А наші вже вуха розвісили і слухають як пророка
Корочка Хлеба• 15 апреля 2022
Ответ дляbejalla
Этот старый хер считается авторитетом, отсидел в тюрьме за покушение на пуйло (подготовка вооруж. мятежа) . Но, видимо, в тюрьме его перепрограммировали. Сдурел, короче.
Onyx83• 15 апреля 2022
Ответ дляginora
он вообще такой себе странный чел

Ага, осторожная оппозиция. И правду как есть хочется озвучить (а Раша таки застряла бесповоротно) и не хочется, чтобы прибили )) Хотя его вообще существование и + пиздеж привселюдный - для меня загадка. Убрали всех, кто начинал заваруху там, а этот живее всех рожей торгует.
bejalla• 15 апреля 2022
Ответ дляКорочка Хлеба
На Пуйло было покушение?

Korsika999• 15 апреля 2022
Ответ дляAngyRed
Ой, спасибо большое за ответ 🌹
Вы правы. Его выгнали, вот он и бесится.
Корочка Хлеба• 15 апреля 2022
Ответ дляbejalla
На Пуйло было покушение?
Нет, к сожалению, всё пропало на этапе разговоров.
tarveldy• 15 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Он и сейчас троллит парашу ))

Ой дякую!
bejalla• 15 апреля 2022
Ответ дляКорочка Хлеба
На всех всегда были, а на это дерьмо никто толком не надумался
Корочка Хлеба• 15 апреля 2022
Ответ дляbejalla
30 000 охраны. 120 метров под землёй бункер. 7 двойников. Шансы малы.
автор anna_bur • 15 апреля 2022
Я тоже не смогла досмотреть.
Сорри за тему
Дед какой-то тошнотный, забывший принять ’антисекс’.
bejalla• 15 апреля 2022
Ответ дляКорочка Хлеба
С таким подходом там и смерть не подойдет
bejalla• 15 апреля 2022
Ну есть же у пуйла дочки, гимнастка со своим Артеком, ну неужели за них нельзя взятся?
Корочка Хлеба• 15 апреля 2022
Ответ дляbejalla
Или он их крепко спрятал, или они ещё в козырях приберегаются.
Лаврия• 15 апреля 2022
Смотреть нужно с 52 минуты, до этого муть всякая. лучшая фраза 1.03.00, Путин должен умереть.