Каждый день читаю, что рашисты копят там технику и живую силу. И то пугаюсь, то читаю, что наши делают мини контр-атаки. Мы рядом, и меня эти направления тоже интересуют, слежу. Только что видела на инсайдере как поездом танки в сторону Зп едут русские. Держу кулаки и верю как никогда, что наши смогут! Наши сильные, смелые, и знают за что стоят!!! Верю в контрнаступление! И что в городах будет мирно!
СЛАВА УКРАИНЕ! Слава ВСУ!!!
Ответ дляЧашечка чая
Вроде на Херсонщине сейчас хорошо насыпают. Слава ЗСУ!
Ага, вроде начали жарить!!!
Ответ дляFinetouch
Хорошая новость))
Да, хорошая! Я была очень рада ее прочесть!!!
Надеюсь, и Зп готовится!
Верим и ждём хороших новостей!
Надеюсь, и Зп готовится!
Верим и ждём хороших новостей!
Чашечка чая• 29 мая 2022
Ответ дляCometome
Вчера наши кошмарили оккупантов в запорожском направлении всю ночь
Умнички
Громко, но красиво и приятно
Ответ дляlovstory
Ох,как нам страшно.страшно два раза.когда окупировали а теперь когда освобождать начнут.
Держитесь!!!! Я понимаю, как страшно ждать этого, промок того, как прошли. Но наши вроде как обещают, что знают как это сделать без жертв среди мирных, пусть все будет хорошо!
Ответ дляCometome
Наши парни молодцы!!
Слежу за ситуацией на фронте.
Им ещё продержаться до поставок тяжело, тогда точно выбьют эту гниль с нашей земли.
Верю в ЗСУ
Слежу за ситуацией на фронте.
Верю в ЗСУ
Они просто герои!!!!! Очень стойко держатся, и боевой дух не потеряли. Просто горжусь!!!! Не могу пройти мимо волонтеров, чтоб не помочь продуктами или денежкой. Хочется, чтоб они знали, что народ ценит их труд!!!
Ответ дляriri
К сожалению это оказалось херней. Не дошли они туда . На блокпосту орки как стояли так и стоят . Сегодня по крайней мере так было.
Да? Я эту новость видела неоднократно. Может, просто за раз всех не прогнать. Не все ведь так просто.
Ответ дляriri
да, подтвердили местные жители, что атака оказалась неудачной( если речь про Давыдов Брод
а то, что говорят рашистские паблики даже озвучивать не хочу по поводу данного контрнаступления
Ответ дляChernobai
Как жаль...
ksusha1155• 29 мая 2022
Ответ дляFinetouch
Хорошая новость))
Молимося за ниших хлопців, вони найкращі!!!!!!!🙏🙏🙏❤
Это и есть правда• 29 мая 2022
Ответ дляlisik_777
Как этого уебка можно сюда тащить, консерва?
хммммм, выше сообщения ни о чем не говорят?
Ответ дляChernobai
почему наши тогда молчат??? вот этот озвучивает страшные цифры.
Боже, если это правда, то это шок.... как жаль ребят(((( такой ценой все достаётся...