Mars88• 15 апреля 2022

Допомога від ООН

Скажіть будь ласка в яких містах дають допомогу від ООН?
Anzhela• 15 апреля 2022
Ответ дляХалли Галли
Подскажите как оно действует, позвонить по номеру и дальше как?

Халли Галли• 15 апреля 2022
Ответ дляJulia-9d08
Подскажите, пожалуйста куда обратиться, если в Киеве за получением ваучера?
Никак. Это для других областей. В Киеве есть точки выдачи гуманитарной помощи. В Дарнице Твоя Брама выдаёт детское питание и подгузники. Возможно, также Асперн на Харьковском выдаёт, про остальные районы не знаю, надо в местных группах спрашивать. Ещё домой продукты могут привезти-могу поискать номера
Халли Галли• 15 апреля 2022
Ответ дляinesska0
Можно и мне, Черкасская область, выехали из Мариуполя.
Посмотрите-я выше для Черкасской области написала
Julia-9d08• 15 апреля 2022
Ответ дляХалли Галли
Спасибо 💐
Дарьюшка555• 15 апреля 2022
Ответ дляХалли Галли
Слухайте, я не знаю) я ж там не працюю-це мені надіслали у Вайбер повідомлення з контактами
Дякуююююю !!!)
Mad__Queen• 15 апреля 2022
Ответ дляjulija1985
Можно номер телефона для Полтавской области
unser• 15 апреля 2022
Ответ дляДарьюшка555
Якщо є діти це діє )
І тільки Київська область
По поводу этой помощи также нужно в Цнап обращаться?
Дарьюшка555• 15 апреля 2022
Ответ дляunser
Почитайте я скинула сылку
Нет там онлайн
mama Alena 3• 15 апреля 2022
Ответ дляХалли Галли
Крім допомоги від ООН, є допомога, яку адмініструє Жіночий консорціум. Там 3500 грн і перелік міст, де можна отримати, більше. Погугліть-я вчора бачила оголошення у ФБ, але не зберігла
Вони вже не приймають заявок, нажаль

mama Alena 3• 15 апреля 2022
Ответ дляХалли Галли
Напишіть, яка область з перелічених-я скину контакти.
А на Київську область не діє????
Халли Галли• 15 апреля 2022
Ответ дляjulija1985
Халли Галли• 15 апреля 2022
Ответ дляЮ_льчик
Ни на сайте Красного креста, ни на сайте Сильпо не нашла такой информации
Но все равно спасибо, перезвоню
Есть два Красных креста-украинский и международный. Если не получится, отпишитесь здесь, пожалуйста-я сообщу волонтеру международного КК, что есть сложности
mama Alena 3• 15 апреля 2022
Ответ дляХалли Галли
На ваучер від Червоного хреста мають право вагітні, люди 70+, сім‘ї з дітьми до 16 років, багатодітні, сім‘ї, де є інвалід дитинства
Я сама виховую трьох діток до 16 років(багатодітна родина). Київська область.
Нам можна чи ні?
linamark• 15 апреля 2022
Это только тем кто сейчас находится в Киевской области и Киеве? Или тем, кто уехал с Киева ?
mayachok• 15 апреля 2022
Ответ дляMars88
А про допомогу від ООН хто небудь знає?В яких містах її можна оформити?
По Закарпаттю є інформація
mayachok• 15 апреля 2022
Ще фото
Ю_льчик• 15 апреля 2022
Ответ дляХалли Галли
Эта помощь только переселенцам?
Халли Галли• 15 апреля 2022
Ответ дляЮ_льчик
Эта помощь только переселенцам?
Да
Халли Галли• 15 апреля 2022
Так, смотрим сюда - здесь список контактов и перечень категорий:
https://mc.today/uk/chervonij-hrest-vidast-vaucher...

Ю_льчик• 15 апреля 2022
Ответ дляХалли Галли
Да
Тогда не актуально
Светочка79• 15 апреля 2022
Ответ дляПлатья Всем
ага. Тоже нашла. Такие организации - мыльный пузырь.
Я обращалась, помогли, не пишите, если не знаете, может кому-то действительно пригодится, а такие высказывания просто напугают человека, не говоря уже о тех людях, которые там работают и оказывают реальную помощь без всяких там очередей и определенных мест обращения.
Luysia• 16 апреля 2022
А кому то удалось дозвониться в Красный крест Полтавской области?
У меня переселенец из Харькова 1940 г.р. ....
Дарьюшка555• 16 апреля 2022
Девочки, звонил кто-то за ваучеры в Сильпо ???
Lena @ukr.net• 16 апреля 2022
Ответ дляХалли Галли
Доброго дня. Напишіть, будь ласка, контакти по Черкаській обл.