Shoosha• 16 апреля 2022

Сейчас ещё можно детям выезжать из Украины по свидетельству?

Загран паспорта просрочены.
Мандарина• 16 апреля 2022
Выехать сможете, въехать обратно-нет. Нужно будет обращаться в посольство. Такая информация по Болгарии.

автор Shoosha • 16 апреля 2022
Ответ дляМандарина
Да, читала, поэтому и спросила. Это только в Болгарии так или во всех странах?
dahashutka19• 16 апреля 2022
Выехать можно
Свята• 16 апреля 2022
Ответ дляShoosha
Во многих. Выехать можно, но там делать документы
Lena2010• 16 апреля 2022
Лучше вклеить фото ребенка в свой биометрический паспорт
Тогда с выездом обратно на Украину проблем не будет
Сейчас проблема только с Венгрией, если возвращаетесь через нее, то не пустят со свидетельством
JENYABEST• 16 апреля 2022
Автор, сейчас продлевают загранпаспорта бесплатно.
Жули-ули• 16 апреля 2022
У Польші випускають
І впускають
Nerses• 16 апреля 2022
А если из Болгарии в Польшу и от туда в Украину? Это реально или никак не миновать Румынию ? Это именно она не впускает без пассована из Болгарии.
любительница• 16 апреля 2022
Дівчата, в кого зараз український паспорт на переоформленні? Які документи показуєте?
Ми подали ще 14 лютого, але наразі, ще не готовий, в статусі пише, що документи прийняті. Є правда документ з поліції, що в січні буду вкрадено гаманець з документами, ще є папірець, що вказує, що прийняли документи в ЦНАПІ такого то району.

Kristina157• 16 апреля 2022
Можно конечно,потом надо в консультве печать ехать ставить о продлении(если в Испании, то в Барселоне)
Ani_i_ta• 16 апреля 2022
Сходите в миграционную службу, продлевают быстро (делают запись, печать и на 5 лет продлевается паспорт).
Snehka• 16 апреля 2022
Ответ дляJENYABEST
Де ? Куди звертатися?
Ani_i_ta• 16 апреля 2022
Ответ дляSnehka
Де ? Куди звертатися?
В миграционную службу в любом городе. Все делается день в день бесплатно.
автор Shoosha • 16 апреля 2022
Ответ дляJENYABEST
А по времени же долго наверное..
автор Shoosha • 16 апреля 2022
Ответ дляAni_i_ta
Ой, чуть позже прочитала про сроки.
Я в ЦНАПЕ делала, сейчас там же можно не подскажите?
JENYABEST• 16 апреля 2022
Ответ дляShoosha
А по времени же долго наверное..
По сроком не знаю, но точно бесплатно.
Ani_i_ta• 16 апреля 2022
Ответ дляShoosha
Ой, чуть позже прочитала про сроки.
Думаю можно, мне и про паспортный стол говорили что и там можно. Я три дня назад делала.