На этот раз к путлеру……
«Многоуважаемый владимир владимирович»
Хочется придушить ее лично
«Многоуважаемый владимир владимирович»
Хочется придушить ее лично
Kristal2013• 16 апреля 2022
Ответ дляs2008m2
Не отдавать его!не в коем случае !!!!Много их орков у нас !пусть меняют на наших !!!А этого держать до последнего Орка,который уйдёт с нашей земли !
Вроде Зе предложил обмен. Росися молчит. Где то в паблике читала.
Ответ дляs2008m2
Зеленський ніби то згоден на обмін. Може ми їм мертветчука, а вони нам пуйло? Родич все ж таки, нехай спасає оксанкиного коханого олігарха?
ТеодорБастард• 16 апреля 2022
Я осилила ее прессуху, где она рассказывает что Медведчук выводил несчастных людей из Донбасса прямо по минному полю и строил им впоследствии квартиры и дома, а также офтальмологические операции оплачивал.
Я хуею конечно с этого перформанса, но что меня удивило - она все это рассказывает с мокрыми от слез глазами. Натурально сидит и ревёт. То есть она искренне верит в то что говорит
Ответ дляmenina
Трешова серія дешевих короткометражок. У мене тільки одне питання, навіщо вона ту шаль то вдягає, то знімає...
Так звертається ж до мусульман іноді. До саудівського принца от напрклад. Того й голову покрила....така бідося вся, целомудрена, от зараз вони подивляться, яка вона покрита й скромна, тай одразу повірять і почнуть рухатися.
happy camomile• 16 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
она никогда интеллектом не отличалась
marvik2011• 16 апреля 2022
Так она же и к принцу Саудовской Аравии и к Борису Джонсону обращалась,и уже решила на кого его надо менять медведчука
Медведчук ей явно не сказал номер счета где деньги лежат
Viktoria_St• 16 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
За баблом и недвигой она плачет.
Так представила себе этого Моисея
по минному полю... тысячи людей... а за ними Витя с охраной автоматами дорогу указывают
Так представила себе этого Моисея
ТеодорБастард• 16 апреля 2022
Ответ дляhappy camomile
она никогда интеллектом не отличалась
Ну это вы зря. Она не дура. Но на прессухе она реально запиналась, плакала и срывалась. То есть ее истерика вполне правдива.
Ответ дляТеодорБастард
Я видела ее речь, но слез не заметила. Только видно, что у нее с глазами что-то не то, она моргать нормально не может и они у нее периодически закатываются. Ну и меня напрягла черная маска на лице. Как она пояснила, чтобы муж не видел, что она плачет. Но маска ведь не закрывала глаза. Пытается скрыть лицо