matyakaslova• 17 апреля 2022

Перекличка!? Расскажите девочки, как нас раскидало по миру, кто и где?

lenchik_panterka• 17 апреля 2022
Польша. Мама готова сама назад уже ехать. Но пока сдерживаю её порывы. Самим тяжело, дети постоянно ноют ’когда домой?’, ’почему мы не уезжаем?’, ’через сколько уедем?’. Есть подработка, жильё бесплатно. Ужасно хочется вернуться в мае-июне. Но просвета пока не видно.(
Galina_vinsport• 17 апреля 2022
Ответ дляВикуся29
Аа. Ну тогда ясно. Мои 5 класс и универ. Так что дома на ДО. А я на работе.
У меня старший учится на 3 курсе на повара - кондитера. Нашёл работу в Злотув и уехал туда, а я с младшим осталась в Лодзь.
Олечка79• 17 апреля 2022
Дома, в Украине. Надеюсь никуда ехать не прийдется. Не хочу
Ворона• 17 апреля 2022
Дома. Дальше видно будет.
oksanakirill• 17 апреля 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Вдома. Але не тому що я смілива, а тому що в нас тихо. Всі хто спасався - молодці. Не кваптесь додому, бережіть себе та діток. Потерпіть, що у цих кончених росіянців на думці ніхто не знає.
А де тихо?
смакота• 17 апреля 2022
Ответ дляoksanakirill
А де тихо?
Западная спокойная.
oksanakirill• 17 апреля 2022
Я в Эстонии. Хочется домой. А дома у меня нет. Я из Мариуполя
Vishnya -63a7• 17 апреля 2022
Ответ дляoksanakirill
😔
Vishnya -63a7• 17 апреля 2022
В Польше. Планирую в мае домой
viastarkov• 17 апреля 2022
Пока дома, Дніпропетровська обл.
Единственный цветочек• 17 апреля 2022
Дома,Днепропетровкая область
Yu Yu• 17 апреля 2022
Ответ дляmatyakaslova
Мы тоже . Хотим домой конечно.
Мы в Киеве, но планирую уезжать
Yuliya3012• 17 апреля 2022
Ответ дляoksanakirill
вика2567• 17 апреля 2022
Мы в Испании...
Злюченька• 17 апреля 2022
Харьков.
Iswari• 17 апреля 2022
В Чехии, недалеко от Праги. Непросто здесь...хотя в целом Чехия помогает беженцам лучше всех в ЕС...есть ощущение, что мы больше не вернемся в Киев...
Solly85• 17 апреля 2022
Ответ дляIswari
В Киев точно вернетесь. Надо верить. Мы планируем вернуться в Ирпень, некоторые друзья уже там. А в Киев тем более
Маргарита Владимировна• 17 апреля 2022
Ответ дляoksanakirill
Дай Бог, чтобы дом восстановили и Вам было куда возвращаться.
Gupa• 17 апреля 2022
Каштани, повернулись з Черкащини на декілька днів, подивитись на квартири, полити вазони та провідати свекруху.Запропонували роботу, залишились...
monnochka• 17 апреля 2022
Ответ дляIswari
Мы в Чехии, две семьи друзей в Германии. В Германии помогают намного больше.
kd_777• 17 апреля 2022
Ответ дляIswari
Вам так понравилась Чехия, что не хотите в Киев.. Знакомая уехала в Прагу с Одессы. Возвращаться не планирует. Хочет продать свое имущество, и курить там жилье..
Инна79• 17 апреля 2022
В Австрии
Семицветка• 17 апреля 2022
Ответ дляoksanakirill
Германия. Домой возвращаться некуда. Наш город оккупировали, предварительно разбомбив. ’Асвабадили’
Lena24101987• 17 апреля 2022
Ответ дляИнна79
В Австрии
А як там в Австрії ? Ви з дітьми?
Будь-ласка, напишіть-дуже актуально
кенгуруша• 17 апреля 2022
А ми дома, в Україні 🙂
Сподіваюсь, що скоро перемога.
shvager27• 17 апреля 2022
Вдома, Київ. Тут мій дім, моя сім´я, все моє життя!
Omerta• 17 апреля 2022
Ответ дляALenushka505
Вдома. але по закінченні війни плануємо їхати на пмж в португалію
нужно там открывать бизнес или покупать недвижимость, чтобы получить пмж?
Mrs White• 17 апреля 2022
Мы в Германии. Здесь все хорошо, но сердце мое осталось в Киеве. Мысленно хожу по квартире, гуляю по знакомым дорожкам, вспоминаю и плачу.
Nata.t.1970• 17 апреля 2022
Ответ дляYu Yu
Мы в Киеве, но планирую уезжать
А в какую страну планируете уезжать?
Nata.t.1970• 17 апреля 2022
Ответ длявика2567
Мы в Испании...
Подскажите,пожалуйста,Вы Как беженцы или за свой счет?