lenchik_panterka• 17 апреля 2022
Польша. Мама готова сама назад уже ехать. Но пока сдерживаю её порывы. Самим тяжело, дети постоянно ноют ’когда домой?’, ’почему мы не уезжаем?’, ’через сколько уедем?’.
Есть подработка, жильё бесплатно. Ужасно хочется вернуться в мае-июне. Но просвета пока не видно.(
Galina_vinsport• 17 апреля 2022
Ответ дляВикуся29
Аа. Ну тогда ясно. Мои 5 класс и универ. Так что дома на ДО. А я на работе.
У меня старший учится на 3 курсе на повара - кондитера. Нашёл работу в Злотув и уехал туда, а я с младшим осталась в Лодзь.
oksanakirill• 17 апреля 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Вдома. Але не тому що я смілива, а тому що в нас тихо. Всі хто спасався - молодці. Не кваптесь додому, бережіть себе та діток. Потерпіть, що у цих кончених росіянців на думці ніхто не знає.
А де тихо?
Vishnya -63a7• 17 апреля 2022
Ответ дляoksanakirill
Я в Эстонии. Хочется домой. А дома у меня нет. Я из Мариуполя
😔
Yuliya3012• 17 апреля 2022
Ответ дляoksanakirill
Ответ дляIswari
В Чехии, недалеко от Праги. Непросто здесь...хотя в целом Чехия помогает беженцам лучше всех в ЕС...есть ощущение, что мы больше не вернемся в Киев...
В Киев точно вернетесь. Надо верить. Мы планируем вернуться в Ирпень, некоторые друзья уже там. А в Киев тем более
Маргарита Владимировна• 17 апреля 2022
Ответ дляoksanakirill
Дай Бог, чтобы дом восстановили и Вам было куда возвращаться.
Ответ дляIswari
Вам так понравилась Чехия, что не хотите в Киев.. Знакомая уехала в Прагу с Одессы. Возвращаться не планирует. Хочет продать свое имущество, и курить там жилье..
Семицветка• 17 апреля 2022
Ответ дляoksanakirill
Германия. Домой возвращаться некуда. Наш город оккупировали, предварительно разбомбив. ’Асвабадили’
Lena24101987• 17 апреля 2022
Ответ дляИнна79
В Австрии
А як там в Австрії ? Ви з дітьми?
Будь-ласка, напишіть-дуже актуально
Nata.t.1970• 17 апреля 2022
Ответ дляYu Yu
Мы в Киеве, но планирую уезжать
А в какую страну планируете уезжать?
Nata.t.1970• 17 апреля 2022
Ответ длявика2567
Мы в Испании...
Подскажите,пожалуйста,Вы Как беженцы или за свой счет?