ТТМ• 17 апреля 2022

Девочки,странное сообщение

Знаю,что не подумала сразу,но,может,у кого так было.Ночью поставила телефон на режим самолёта,не могла заснуть.Утром встаю,у меня сообщение "Приймати екстрені повідомлення"((от лайфселл 4джи).Не знаю,зачем я нажала Ок.А Вот теперь думаю,вдруг,это диверсия какая-то...У кого -нибуть так было? Или есть информация? Спасибо.
Алeнь• 17 апреля 2022
Писали же, что тестируют систему оповещения на случай отсутствия инета

Gupa• 17 апреля 2022
Це системні налаштування майже у всих операторів, не хвилюйтесь
menina• 17 апреля 2022
Є інформація про те, що мобільні оператори тестують розсилання екстренних повідомлень в умовах відсутності інтернету.
автор ТТМ • 17 апреля 2022
Ответ дляАлeнь
Аа,я не видела,фух,а то я уже надумала,спасибо
vola01• 17 апреля 2022
А якщо телефон кнопочный?
автор ТТМ • 17 апреля 2022
Ответ дляGupa
Дякую
Оксана Р• 17 апреля 2022
Читала,что это Лайф тестирует,если не будет связи.Не переживайте
С Вербным Воскресением!Здоровья и Мира!
автор ТТМ • 17 апреля 2022
Ответ дляvola01
А якщо телефон кнопочный?
Ні,смартфон,але старенький
автор ТТМ • 17 апреля 2022
Ответ дляОксана Р
С Вербным Воскресением!Здоровья и Мира!
Дуже дякую!І вас зі святом!

Алeнь• 17 апреля 2022
Ответ дляТТМ
Не не, все норм и даже заботушка о нас)
Юля Неюля• 17 апреля 2022
Нам всем на Киевстар пришло оповещение это в 8 утра сегодня
Соседи выбежали на улицу с вещами, думали эвакуация
Мы живем рядом с нефтеперерабатывающим заводом
...lana• 17 апреля 2022
У лайф в кнопочном телефоне. Карта старого образца. Надеюсь другие операторы придумают что-то подобное.
Sweet_Fox• 17 апреля 2022
Ответ дляmenina
Мене сьогодні розбудило це повідомлення диким криком. Також від lifesell. Хоч я не користуюсь послугами цього оператора. Чому саме лайф?
oksana19823• 17 апреля 2022
У сина Київстар, також було таке
Виноградная улитка• 17 апреля 2022
У мене водафон, не було такого.
Виноградная улитка• 17 апреля 2022
Ответ дляSweet_Fox
Криком це як сирена?
Sweet_Fox• 17 апреля 2022
Ответ дляВиноградная улитка
Криком це як сирена?
Трохи інакше, але кричало поки я тел в руки не взяла й переглянула повідомлення. А в мене всі повідомлення вимкнено й звук медіа на мінімум
yulia09• 17 апреля 2022
Ответ дляmenina
Значить, перестраховуються на випадок ядерної атаки
Olga_31• 17 апреля 2022
Ответ дляyulia09
У меня тоже была мысль что яа, но а куда ж бежать?
Погреб разве спасет?
Я сказала мужу если что будет время подбежать и обняться крепко разве что

автор ТТМ • 17 апреля 2022
Ответ дляЮля Неюля
Ого,и мне в 8 утра
автор ТТМ • 17 апреля 2022
Ответ дляSweet_Fox
І я не користуюсь ,мене теж це здивувало і насторожило
автор ТТМ • 17 апреля 2022
Ответ дляOlga_31
Погреб разве спасет?
Страшно...за дітей страшно
jabka ya• 17 апреля 2022
У меня Киевстар, не было такого.
нова_Я• 17 апреля 2022
Мне что то такое пришло часов в 9, типа голосовое сообщ, но интернет был вообще отключен. я подумала, уже хим. атака, и моя тетя так нас предупредила ( типа нашла способ новый
нова_Я• 17 апреля 2022
Ответ дляВиноградная улитка
Криком це як сирена?
не сирена, швидше, як визов у месенджері, потім щось сказав жін. голос
Юля Неюля• 17 апреля 2022
Ответ дляВиноградная улитка
Криком це як сирена?
Как сигнализация машины противная