Леди Г• 20 января 2014

Навеяно темой кто голосует за Януковича

Просветите меня кого Вы видете новым президентом Я не вижу смысла менять шило на мыло Или может есть достойные А я их не знаю
Аноним_562• 20 января 2014
http://obozrevatel.com/chronics/30964-politicheska...

бЭйбА• 20 января 2014
кто угодно, только не янык, это не шило на мыло, а освобождение от тирана
Анонимба• 20 января 2014
У меня вопрос к тем, кто за Януковича: ’Вас устраивают те законы, которые он принял на днях?’ И это только начало. Вы представляете, что будет если эту власть оставить.
В Белоруссии запрещено собираться в группы более 3-х человек и хлопать в ладоши, а так же говорить плохо о нынешней власти, за это могут посадить, ну и еще много чего. Нас ждет то же самое
БезникаЯ• 20 января 2014
Ответ дляТрахтибидох
А я вижу президентом нашей страны толко Поплавского!!!
Вы что серьезно???? Так он же гомик!!!!!!!
Отжигающая• 20 января 2014
Ответ дляБезникаЯ
зато добрый и поет
Поумничка• 20 января 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
видно до карманов ваших знакомых еще не подобрались донецкие ручки.
ну ждите,вiн почуе кожного,и до вас дойдут)
Что сделал вам Донбасс,скажите,люди,что вы слюною брызжите на нас?!
За то,что шел шахтер,и в праздники,и в будни,на смерть в забой,чтоб накормить всех вас?
За то,что сталевар,в ’пекельнiй’смене,лил сталь,глотая дым и газ?
Что сделал вам Донбасс,скажите,люди!
Что брызжете слюною вы на нас?
За то,что оскорбясь от беспредела,на забастовки шел ’рабочий класс’,прося поддержки у Червонограда?
В ответ:’Державною звертайтесь ви до нас? ’
Ну,а теперь,герои Украины,кто будет ’рiдну неньку’ поднимать? Ведь вы горшки с говном ,нося в ЕСе,хотите пенсию на равных получать!
Вы и в часы’ненависних советiв’, свиней з роботи бiгли годувать...’Iнтелегенцiя’,где в корне есть’телега’-вы труд чужой учитесь уважать!
Волшебник с ’голубого’ вертолета вам многое’бесплатно’сможет дать:позволит рожам из ЕС и НАТО холуйски-нежно в попку целовать!!!
’Весь мир насилья мы разрушим?’’До основанья!’ А затем? Призвав заморских ’сэмов’ туши,кто был ничем ,тот станет- всем?
Подсаживая в трон бойцов’Свободы’,второго Косова хотите вы
для нас?
Такую будущность желайте своим детям!
Донбасс-’ працюе’ и плюет на вас!
КрейсерАвроровна• 20 января 2014
Ответ дляТрахтибидох

А Серёжу Зверева - первой леди.
Отжигающая• 20 января 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна

А Серёжу Зверева - первой леди.
ой, хоть где то хоть на Советчице сегодня позитив
Начальник Анонимов• 20 января 2014
Отвечу тем кто за Порошенко.Моя мама живет в общежитии уже больше 30 лет,завод принадлежит Порошенко.Здание находится в центре около Соломенной пл.Знали бы Вы сколько раз их хотели выгнать просто на улицу,сколько было судов и митингов,приезжали в масках завешивали окна решётками,что бы люди не могли выйти,а всё потому.что хочет там построить гостиницу.Люди проработали на него десятки лет,уже стали бабушками и дедушками,а он им даже гостинку не хочет дать,просто на улицу и всё.А Вы говорите Порошенко,порядок у него.Порядок со стороны,пока это не касается тебя.Все они там одинаковые и мы им не нужны.

Самая СоветЧиваЯ• 20 января 2014
Ответ дляВечно недо...
А вор может быть
К сожалению, судя по предыдущим комментан,- может(((( Воистину- какие мы, такой и прЕЗИДЕНТ(
Самая СоветЧиваЯ• 20 января 2014
Ответ дляchicita
так навчили ж
Ага, навчили) Йому пишуть, а воно чита(
Начальник Анонимов• 20 января 2014
Добавлю,официально прописанных ,там осталось 20 семей,остальные как только начали отключать газ.воду,переехали обратно в село.И скажите что для него 20 квартир и строй там себе,что хочешь,через год окупится.А нет,лучше повозится с судами ,но людей на улицу выгнать.
Самая СоветЧиваЯ• 20 января 2014
Ответ дляКаменная Фрося
муж в милиции работает,да?тогда вам неплохо
Конечно- ПРодажным попыхачем(
Самая СоветЧиваЯ• 20 января 2014
Ответ дляБарбитта
Да,балакае добре,способная оферистка.Обобрала народ да так ловко,что никто и не заметил.Еще хотят
Я то таких, как вы, в шоке(( Повторяете, как попугай, а что сейчас творится, видеть не хотите.
nananm• 20 января 2014
Ответ дляПоумничка
Что сделал вам Донбасс,скажите,люди!
Что брызжете слюною вы на нас?
для нас?
Такую будущность желайте своим детям!
Донбасс-’ працюе’ и плюет на вас!
О, мама дорогая, понеслось......кто, где и когда на Вас слюной брызжет? Касаемо языка....я коренная жительница Западной Украины, мой родной язык украинский, но это не мешает мне общаться с Вами на русском .Но я сомневаюсь,что при надобности Вы захотите ответить мне тем же .
Матрёна• 20 января 2014
Ответ дляДиректриссимо
не выдумывайте-в 90-е года рождаемость была на нуле-никто не рожал,т.к.была нищета и поддержки гос-ва никакой!

Я посмеюсь,если прийдет новый Президент и отменит детские!Тогда я на Советчиц посмотрю)))
Ну да мои дети из космоса
Самая СоветЧиваЯ• 20 января 2014
Ответ дляБезникаЯ
У него жена и сын. Откуда эти сведения? От самой акимовой, что ли?
Тра Ля Ля• 20 января 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Судя по вашим предыдущим постом, все это не более, чем плод вашего воображения... Увы...)
Єсли вам так будит спокойнее то можете считать так. Но реальность от этого не изменится.
Самая СоветЧиваЯ• 20 января 2014
Ответ дляПомогалочка
Я работаю в сфере образования, муж ЧП. Живем и не жалуемся)Плохо тем, кто работать не хочет.
Хорош вы преподаватель, если вас устраивает , что вытворяется в сфере образования(( Не отдала бы к такой своего ребенка(

nananm• 20 января 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
говорю же, деньги для него всё, но, поверьте, он далеко не самый непорядочный человек, и мама Ваша работала не на него, а на себя..Я не злорадствую, просто это наша действительность, работодатель платит зарплату (заметьте не минимальную) и больше он никому ничего не должен.Даст жильё- спасибо ему огромное, но это всё равно его собственность.
Матрёна• 20 января 2014
Ответ дляДиректриссимо
Ну и зря.что не в Белоруссии,она живет спокойно и процветает и нет там такой анархии!и все Президентом довольны и не довели столицу до состояния свинарника.
Конечно довольны, а попробуй покажи что не доволен.

https://

Тра Ля Ля• 20 января 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ну почему. Если репетиторством заниматься то нормально. Я так и спасаюсь!
Самая СоветЧиваЯ• 20 января 2014
Ответ дляПоумничка
Я с автором согласна тоже.
В стране бардак, благодаря тройке.
Да,- януковичу, азарову и трехголовому змею.
Kiev-tanya• 20 января 2014
Ответ дляМатрёна

https://

Боже, какой ужас
Тра Ля Ля• 20 января 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Самая СоветЧиваЯ• 20 января 2014
Ответ дляМама Чели
ну конечно же, немецкий родной, английский-не считается, а Янукович умничка):):)
Уточните, куда нас из ямы вытащили? Может они только вас оттуда тащат.....?
Чем он ’умничка’ ? Тем, что вы приближены к корытцу? Только поэтому можно защищать неуча и лже прфФесора(((
Подмигашка• 20 января 2014
После упыря Ющенко Янык-это еще приличный вариант!Да и не за кого больше!Тупой качек-карьерист Виталя,политическая проститутка и американская подстилка Яценюк и фашист-националист ТягнибЫк не варианты!!!!!!!!!!!!!!
Tatyana_1975• 20 января 2014
Ответ дляПомогалочка
а расскажите, где вам так хорошо живется, может и мы переедем....
Тра Ля Ля• 20 января 2014
Ответ дляПодмигашка
А в чем упырятость Ющенка? извините за каламбур.
Левый Локоть• 20 января 2014
Ответ дляАнонимба
А в какой стране мира стал бы у власти бывший зек еще и дважды?
а че вы не возмущались, когда он баллотировался в президенты и когда был премьером?
че майдан не поднимали, а?
все выбирали, а кто крайний? Донбасс
нашли отличного козла отпущения