Леди Г• 20 января 2014
Навеяно темой кто голосует за Януковича
Просветите меня кого Вы видете новым президентом Я не вижу смысла менять шило на мыло Или может есть достойные А я их не знаю
Утренняя зорька• 20 января 2014
Ответ дляluda14
как а вором? 3ку так званых лидеров
Так я ж написала, что это все ИМХО, мое предположение и мнение). Видимо надо было вставить слово ’возможные’?
Называйте меня Повелитель• 20 января 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Я свободно разговариваю на двух иностранных языках.После того как я сделаю дисер. буду работать в европе где зарплата 3000 евор (для начала). Так что не надо рассказывать грамотная вы наша!!!! А стыдно жить в такой стране и считать что все нормально.
Так если вы бежите, то зачем остающимся жизнь портить? Зачем нам ваши взгляды? Забирайте сладкую троицу оппозиционеров с собой и живите счастливо.
Проработник• 20 января 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Так я об этом и говорю! Власть не имеет никакого отношения к таким зарплатам!
но власть дает возможность зарабатывать. И учиться -переучиваться. Вообще, тоже не за яныка. Не понимаю до сих пор почему он - можно было любого взять из регионов, не судимого. Но вот альтернативы из тройки, увы не вижу. Кстати из регионов импонирует мирошниченко (по-моему так). Грамотный молодой человек. Ну
это я к тому, что выше писала, не понимаю почему выбрали яныка. Все равно не он рулит, а им.
Директриссимо• 20 января 2014
Ответ дляЧу Ча
Что сделали ВЫ?
я сделала мало.поэтому и не критикую президента,знаю,что все не просто...
Аноним ФЕЯ• 20 января 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Да уже знаю где буду работать и под чьим руководством. Так что не волнуйтесь. нас таких много которые получают 1500 грн ( за которых вам стыдно) но мы знаем для чего мы это делаем . И хотим чтобы такие же условия были и в Украине!
Судя по вашим предыдущим постом, все это не более, чем плод вашего воображения... Увы...)
Леди Г
• 20 января 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Только Юленька -достойна быть президентом!!
О, МАМА, А ВЫ ОТКУДА ???
сЛАдКОежКА• 20 января 2014
Ответ дляЛеди Г
О, МАМА, А ВЫ ОТКУДА ???
столица а вы я так понимаю из восточных будете?
Садоводница• 20 января 2014
Кроме Порошенко увы никаких кандидатур не вижу. Но и его тоже хотелось бы рассмотреть получше. Яценюка банально давит жаба за проигранные выборы и за то, что не пустили к кормушке, Тягнибок - конкретный националист, плавно перерастающий в фашиста, Кличко - Кличко я буду слушать вообще только после того, как он все свои активы и весь бизнес переведет в Украину, будет в Украине жить и платить в бюджет Украины налоги и съест свой паспорт гражданина Германии.
Омлетик• 20 января 2014
Странно слушать о Кличко,что мол он двух слов не свяжет и т.д.А может хватит выбирать того,кто слишком много говорит?Я не фанат Кличко,ну не умеет человек щебетать как канарейка.Но он своим упорством и трудолюбием добился многого.В конце концов человек знает пять языков!По себе знаю,ну не могу красиво говорить,притом занимаю неплохую должность не в маленьком предприятии.Вот в душе сказала бы многое и красиво,а как только надо сказать вслух теряюсь.Мне кажеться ошибка Кличко была в том,что он связался с Яценюком и Тягнибоком,нужно было идти одному.Но нивкоем случае не Янукович!
Директриссимо• 20 января 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Удалено администрацией...
первый раз такой смайл поставила!!!Вынудили)))
Омлетик• 20 января 2014
Ответ дляСадоводница
А вы бы свои кровно заработанные деньги где бы разместили в Украине или в Германии?Поставьте себя на его место.
Омлетик• 20 января 2014
Как можно голосовать за Януковича?Одна только статья в бюджете о онкобольных детках много говорит.Как можно было этот бюджет подписать?
Аноним_562• 20 января 2014
Такого ужасного президента как Янукович у нас еще не было. Полный позор и кошмар! Сидит в Межгорье, нос не высовывает, боится панически, что грохнут. Иногда кажется, что другого способа его убрать - нет. врос в кресло! Народ свой боится, не президент - а голограмма! Видим по телику, причем в уже в смонтированной версии в 99% случаев! Тьфу!
Ответ дляОмлетик
Я бы свои кровнозаработанные если бы оставила за границей, то в Украине бы такой кавардак не поднимала и людям простым голову не морочила. В случае, если все пойдет не по сценарию оппозиции, Кличко свалит за границу и все, а люди здесь останутся и на их голову все шишки упадут. С какой стати грубо говоря иностранный гражданин диктует, как нужно жить в Украине, если сам жить здесь не собирается?
ЯспАкойнаЯ• 20 января 2014
Ответ дляКлараЦеткин
вы серьезно? Президент Кличко позор для страны, лучше пусть все остается на своих местах, чтобы потом локти не кусали
а как показательно он вчера обкуренным\нетрезвым обращался к народу-вот он-буд президент!
Мочалкин блюз• 20 января 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
если вы про то, где он обращался вчера с поля боя, то он не пьяный. Глаза такие от газа. У меня муж сегодня там был по работе, тоже хватанул немного, говорит с перцем
Барбитта• 20 января 2014
Ответ дляСадоводница
Согласна по поводу 3 братцев.Но по поводу Порошенко даже не знаю.Чем он отличается от Януковича?Олигарх,преследует свои интересы да еще и наслышана о его человеческих качествах...
Барбитта• 20 января 2014
Ответ дляОмлетик
Так что он может сделать для страны?Смех да и только
Бабушка Бетман• 20 января 2014
Я за Януковича!!!И только за него,и все мои знакомые тоже за него,ныть и тошнить что плохо живется будут люди всегда,а жить можно хорошо при любом президенте,я не представляю что будет с Украиной если к власти придут те клоуны с майдана!
КлараЦеткин• 20 января 2014
Ответ дляБабушка Бетман
про клоунов +1000
ЯспАкойнаЯ• 20 января 2014
Ответ дляМочалкин блюз
да он до газа вещал на камеру
Ответ дляБарбитта
Вы правы абсолютно, это конечно печально и ужасно, но увы они все ничем не лучше Януковича. О Порошенко я не наслышана, а хотелось бы послушать и почитать, узнать так сказать поглубже. Получается круговая порука - украинский народ замкнут в кольце одних и тех же одинаковых как близнецы политиков, мы ходим по кругу как слепые, а достойного ’поводыря’ нет. Обидно конечно и страшно от этого, ведь хочется достойной жизни своим детям.