Родственники собираются возвращаться в город, никак не могу их отговорить…Большой ли риск девочки?
irina 2709• 17 апреля 2022
Ответ дляOlgaooj
Район тер
Ну я не рискнула бы сейчас туда возвращаться. Я выехала после прилёта в самый спокойный район из за ребёнка, домой ужасно хочу, но пока нет
Корочка Хлеба• 17 апреля 2022
Ответ дляOlgaooj
Район тер
Лучше не надо, если они в безопасном месте сейчас и есть средства.
Ответ дляOlgaooj
У них частный дом, есть скважина
Больше смущает сама обстановка в городе
Смотря в каком районе живут. Чем восточней, тем страшнее.
Власти города не рекомендуют возвращаться, но это из-за воды, не только обстрелы.
Смотря где они сейчас. Может дома и лучше будет. Никто не знает, куда фашист лупанет в следующий раз. Но по улицам не шастаем, как сказал мэр. Толпами собираемся только в очереди за водой.
Но горд живет, людей много.
Ответ дляnikolayev
Но горд живет, людей много.
Район Тер