Я даю объявления в местных группах по поводу ночлега для беженцев. Позвонил мне мужчина и поинтересовался, а не сдам ли я ему на пару месяцев жильё. Я ответила, что нет такого в планах. Тогда он перешёл к личному вопросу, а не замужем ли я). Я ответила, что в разводе. Тогда он предложил мне его пустить жить и "может у нас что-то получится в отношениях"). Сказал, что видел такие объявления со стороны мужчин, а почему бы не принять таким образом его.
Повеселил однако. Альфонсы никуда не делись.
Ответ дляMari4ka 25
Может вы ещё не знаете от чего отказались))))))
Сказал, что дома у него уже нет, а вот авто есть. И может работать таксистом)
Ответ дляБасина
Погоджуйтесь. І давайте адресу воєнкомату)))
Блин. Я не додумалась)
Посоветовала искать койко-мест за деньги.
LadyDShoes• 17 апреля 2022
Ответ дляmagistralchimik

Какой шустрый
Ответ дляМужичок
Даже я бы до такого не додумался бы
Он возмущался, что почему же стольел объявлений от мужчин, а женщины не ищут так.
Ответ дляГорськ
Він думає,може нестача чоловіків і він нарозхват
Ну да!
Типа на фронт все ушли.
Я вижу в чатах, что мужчины действительно дают такие объявления. Вот парень и вдохновился)
Ответ дляbrilyantik
Такого ещё не было!

Такие объявления встречаются сейчас частенько от мужчин. Парень вдохновился)
Mari4ka 25• 17 апреля 2022
Ответ дляmagistralchimik
Ну хоть может работать, это уже хорошо.
Ответ дляVasilina7755
И вы отказались от такого предложения?
А надо было взять время для размышления?)
Ответ дляЧаЧаЧа
яке нестача? )) в мене навпаки враження, що їх море тепер тут, десь жінки повтікали за бугор чи що, а самі тут
Мне один писал, что хочет познакомиться, т к жена уехала и ему бы теплоты...
Луна-Натали• 17 апреля 2022
Ответ дляGalAnPes
Скажите, что у вас, как в Польше. Пусть сначала покажет свой песель.

Лучший ответ
Ответ дляGalAnPes

Тфу блин.
Я не знаю, где он мое обьвление конкретно увидел. Если в фейсбуке, то совсем обидно. Почему-то мужик решил, что я могу на такое согласиться. Может из-за внешности моей. Накрутила я себя теперь.
Ответ дляЗлатка 07
Так авторка і не писала, що вона відмовилася
Я ему тактично посоветовала снимать за деньги койко-место. Не у меня естественно.