magistralchimik• 17 апреля 2022

Беженец предложил пустить его жить к себе за "отношения")

Я даю объявления в местных группах по поводу ночлега для беженцев. Позвонил мне мужчина и поинтересовался, а не сдам ли я ему на пару месяцев жильё. Я ответила, что нет такого в планах. Тогда он перешёл к личному вопросу, а не замужем ли я). Я ответила, что в разводе. Тогда он предложил мне его пустить жить и "может у нас что-то получится в отношениях"). Сказал, что видел такие объявления со стороны мужчин, а почему бы не принять таким образом его.
Повеселил однако. Альфонсы никуда не делись.
Mari4ka 25• 17 апреля 2022
Может вы ещё не знаете от чего отказались))))))

Мужичок• 17 апреля 2022
Даже я бы до такого не додумался бы
happy camomile• 17 апреля 2022
Оооо,пошла жаришка
Басина• 17 апреля 2022
Погоджуйтесь. І давайте адресу воєнкомату)))
автор magistralchimik • 17 апреля 2022
Ответ дляMari4ka 25
Сказал, что дома у него уже нет, а вот авто есть. И может работать таксистом)
автор magistralchimik • 17 апреля 2022
Ответ дляБасина
Блин. Я не додумалась)
Посоветовала искать койко-мест за деньги.
LadyDShoes• 17 апреля 2022
Ответ дляmagistralchimik

Какой шустрый
автор magistralchimik • 17 апреля 2022
Ответ дляМужичок
Даже я бы до такого не додумался бы
Он возмущался, что почему же стольел объявлений от мужчин, а женщины не ищут так.
ЧаЧаЧа• 17 апреля 2022
Хахаха

Горськ• 17 апреля 2022
Він думає,може нестача чоловіків і він нарозхват
автор magistralchimik • 17 апреля 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
Хахаха
Как-то обидненько даже.
автор magistralchimik • 17 апреля 2022
Ответ дляГорськ
Ну да!
Типа на фронт все ушли.
Galina_lll• 17 апреля 2022
Советчица жила, живет и будет жить! Спасибо Вам, Автор))
автор magistralchimik • 17 апреля 2022
Я вижу в чатах, что мужчины действительно дают такие объявления. Вот парень и вдохновился)
brilyantik• 17 апреля 2022
Такого ещё не было!
автор magistralchimik • 17 апреля 2022
Ответ дляbrilyantik
Такого ещё не было!
Такие объявления встречаются сейчас частенько от мужчин. Парень вдохновился)
malva08• 17 апреля 2022
Ответ дляmagistralchimik
Как-то обидненько даже.
Не ображайтесь)) Неодноразово чула історії наших заробітчан-чоловіків, які саме так по європах влаштовувались до війни на проживання. Там це нормально, а у нас ще дикувато звучить))
Onyx83• 17 апреля 2022
Скажите, шо повестка его ждёт.
Mari4ka 25• 17 апреля 2022
Ответ дляmagistralchimik
Ну хоть может работать, это уже хорошо.

inspired• 17 апреля 2022
Ответ дляmagistralchimik
Да они какие-то волшебные. Всерьез себя считают великой ценностью.
Vasilina7755• 17 апреля 2022
И вы отказались от такого предложения?
irina _d• 17 апреля 2022
Нужно было ответить ему, что сдадите, но хозяйке квартиры 75 лет, поэтому пусть обслуживает ее качественно, а вы просто посредник)
автор magistralchimik • 17 апреля 2022
Ответ дляVasilina7755
И вы отказались от такого предложения?
А надо было взять время для размышления?)
ЧаЧаЧа• 17 апреля 2022
Ответ дляmagistralchimik
Ну да!
Типа на фронт все ушли.
яке нестача? )) в мене навпаки враження, що їх море тепер тут, десь жінки повтікали за бугор чи що, а самі тут
автор magistralchimik • 17 апреля 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
Мне один писал, что хочет познакомиться, т к жена уехала и ему бы теплоты...
Galina_lll• 17 апреля 2022
Скажите, что у вас, как в Польше. Пусть сначала покажет свой песель.
Луна-Натали• 17 апреля 2022
Ответ дляGalAnPes
Лучший ответ
Златка 07• 17 апреля 2022
Ответ дляMari4ka 25
Так авторка і не писала, що вона відмовилася
автор magistralchimik • 17 апреля 2022
Ответ дляGalAnPes
Тфу блин.
Я не знаю, где он мое обьвление конкретно увидел. Если в фейсбуке, то совсем обидно. Почему-то мужик решил, что я могу на такое согласиться. Может из-за внешности моей. Накрутила я себя теперь.
автор magistralchimik • 17 апреля 2022
Ответ дляЗлатка 07
Я ему тактично посоветовала снимать за деньги койко-место. Не у меня естественно.