Скажите пожалуйста, сейчас ещё можно выехать за границу ребёнку с мамой без доверенности от папы?
Ответ дляAngel37
Нормально... А я себе заспокоюю якщо що то вивезу дітей. Але ні наше керівництво вирішило що вже все нормально. Немає в моїх дітей закордонного паспорта.
Вот и я сижу в шоке, в первых рядах повыезжали без загранов те, кому можно было и не выезжать, а теперь люди, которым реально придется бежать не смогут выехать .
Ответ дляKINO_7
І я про це. У нас більш менш тихо було. Бомбили кілька разів тільки, тому не їхали. Але хвилювання є, заспокоювала себе що встигну вивезти дітей при необхідності. А тепер? Робити паспорти їм довго і дорого. Якщо що їхати на ЗУ? Там дуууууууже тісно вже, і судячи з сьогоднішніх подій не спокійно. У чоловіка така робота, що він їздить по всій Україні. Як я швидко візьму дозвіл?( Вибачте що вивалила на вас все, накипіло 😔
Ответ дляlinkas
Дайте ссылку на официальный источник или закон Украины. Иначе это всё идёт как дезинформация
Сами смотрите на сайте погран.службы. Звоните на горячую линию.я поражаюсь невежеству. Дайте сразу.Ни пожалуйста, ничего. Никто никому давать ничего не обязан..если вам надо -открываете сайт и сами ищите инфу. Эта инфа, что выше, уже во всех тг каналах. На вранье не похоже.
Ответ дляЛорисель
Только что звонила в миграционную службу. Сказали, что законов таких нет. Это решение сугубо пограничной службы. В пограничные пункты дозвониться не могу - все официальные телефоны не действуют.
Ответ дляAngel37
Я Вас понимаю.