Inna_ya_krasivaya• 18 апреля 2022
Есть ли компания в Киеве которая может вещи собрать и передать на доставку?
В Киеве вещи все в квартире остались. Ехать боюсь пока с ребенком, но ощущение что быстро не закончится.А квартира сьемная, если скажут сьезжать - как с вещами? Плюс подруга вообще боится чтобы ничего не прилетело и тогда можно со всем попрощаться.
Я готова оплатить все, дать ключи - чтобы кто-то пришел, и упаковал все в коробки. Коробки тоже есть. Надо только будет потом это все погрузить в машину до Германии. Кто-то так делал?
Ответ дляvinika
Мы родственникам так собирали вещи. Они искали тоже что то вроде компании, но не нашли на тот момент.
В вашем случае попросить хозяев квартиры, если они в городе.
там женщина лет 50) не буду ее просить, друзья разьехались кто куда...конечно лучше проверенному кому-то, но тут особо не до повыбираешь
Ищите друзей))) У подруги аредатор в англии - сидит по программам реально нашарите и еще ей указывает что он по прошлым долгам за газ платить не собирается - типа надо быть гуманными)) а она в укр с детьми без работы((( посоветовала собрать вещи, в кладовую, продать что-то для погашения долга и сдать заново)))
Ответ дляmia_mia
У меня всех друзей в жк ключи))) Полный спектр услуг: передаю вещи, поливаю цветы, спасаю холодильники))))
класс)) вы молодец) мне бы такую подругу...мои цветы умерли(( подруга вырастили из косточки финик и маракуйю мои первые вообще растения, и монстерра. все думаю завяло
Ответ дляmia_mia
О, ситуация подруги. Полтора месяца просила порешать с вещами и коммуналкой, потом плюнула, поменяла замок, вывезла вещи( пока к себе, а там как пойдет) и за вечер сдала квартиру, оторвали с руками
Халли Галли• 18 апреля 2022
Я видела объявление о помощи с онлайн переездом-кажется, в группе «Позняки-Осокорки-Харьковский»