Я сдала экзамен по вождению 23.02. потом закрыли базу и МРЭО не выдавало права, в Дие тоже они не появились. Потом я вынуждена была уехать с ребёнком заграницу.
Сейчас ищу тут работу и почти во всех вариантах требуется наличие прав. Учится и сдавать здесь экзамен очень дорого для меня.
Могу ли я получить как-то свои украинские права через посольство ?
Ответ длявре_Динка
а ви впевнені що ваші тимчасові права будуть там дійсні?
бо з цими правами арендувати авто не можна, можуть бути і ще якісь заборони
Сказали что один год они будут действительны здесь
Ответ дляSelena*
Ні не зможете. Тільки в мрео забирати
А если я вернусь через год, мне выдадут их или нужно будет заново сдавать экзамен?