У вас были плохие отношения с гражданским мужем еще до войны и вы очень хотели развестись. Детей нет. Во время войны они еще ухудшились и вы 100% уверенны в том, что нужно разойтись. Проблема в том, что вы живете в вашей квартире, ему некуда идти, все жилье занято переселенцами. Как быть в этой ситуации? Не удобно во время войны быть сукой и человека выгонять на улицу (цены поднялись сильно на жилье, зп платят половину, что дальше - неизвестно), тем более, что это двойной стресс - переживать развод и войну, но и когда война закончится - неизвестно.
Результат:
вже голосів:
72 (58.06%)
Расходится сейчас
29 (23.39%)
Ждать конца войны
13 (10.48%)
Мой вариант
10 (8.06%)
Ждать месяц
Апель-синка• 19 апреля 2022
Ответ длямульти1
он ничего не знает об этом
в смысле не знает? вы живёте как соседи, и при этом он считает, что всё нормально?