В частных конторах можно? Или только вгосударственных?
Ответ для0208mariia
В миграционной службе
Это понятно. Но есть частные паспортные сервисы. Может знает кто, можно ли именно ПРОДЛИТЬ срок в таком месте? Или только в государственном?
Ответ дляКошка в кедах
Думаю вряд ли. Они там на месте от руки пишут о продлении, ставят автограф и печать. У меня заняло все это действо 30 минут.
К.а.л.и.н.а• 19 апреля 2022
І мені цікаво, якщо дитині майже 12 - його продовжать? Враховуючи, що з 12 вже потрібні біометричні дані?
Ответ дляК.а.л.и.н.а
Где то была тут похожая тема, девушка писала что ей ответили до 14 лет сейчас можно фото вклеить даже, в паспорт родителю. Если не уверены,напишите в группе ФБ в миграционную службу, они там относительно быстро отвечают.
Ответ дляbcllcorp
В миграционной 5 минут занимает процедура
Возможно. Зато очередь на пол-дня
Ответ дляAni_i_ta
Спасибо
0208mariia• 20 апреля 2022
Ответ дляКошка в кедах
А зачем вам в частный? В миграционной службе мне сделали за час. Черновцы
0208mariia• 20 апреля 2022
Ответ дляКошка в кедах
Возможно. Зато очередь на пол-дня
Вы узнайте в своём городе. Когда я продлевала, то эта процедура делалась помимо очереди. Я удивилась даже. Очень человечно и добродедателтно отнеслись работники службы
Ответ для0208mariia
Там очередь страшная, вчера я была. Но, сегодня пораньше пошла и за 1,5 часа справилась )
Ответ для0208mariia
Тут отдельный кабинет для этого и туда очередь. Но, я уже )) Спасибо Вам
0208mariia• 20 апреля 2022
Ответ дляКошка в кедах
В каждом городе свои тонкости) хорошо, что управились