Добрый вечер! Хотим снять квартиру, хозяйка сказала что составим договор вместе, но я никогда не жила на съёме, не знаю на что нужно обратить внимание. Посоветуйте, что бы вы прописали обязательно со стороны съемщиков, может на своем опыте знаете что именно важно оговаривать До...
Ответ длясладкий_ноябрь
На каком основании?
Человек платит аренду квартиры и имеет право требовать что б все в квартире работало, так как он платит за это деньги.
Лампочки, батарейки и тд это износ, который должен покрываться арендой.
Это расходники
Арендатор это платит сам
Надо чтобы как в Европе:пустые стены,депозит и рекомендации
Арендатор это платит сам
сладкий_ноябрь• 20 апреля 2022
Ответ дляShipowner
Это расходники
Арендатор это платит сам
😂😂😂 я снимала когда-то квартиру в Австрии, нет пустых стен.
Но если у меня перегорела лампочка, то я звоню хозяину и он приходит и меняет ее за свой счёт.