Майонез )
Ответ дляRikitikitavi_2022
Представляю как вы кричите через весь двор: ’Майоооонэээз!!! Коооо мнеееее!’, а вам такие соседи из окон: ’Под шуууууубой деееелааааетеееее? Вкуууусно!’
)))))))))
olgabaluta• 20 апреля 2022
Чудесный комочек счастья! 💓💓💓 Ему очень повезло с вами! 🐶 Вот новенький в нашем мини-приюте, из Бучи!
Ответ дляАлина -a577
А почему майонез?
Не знаю,как то захотелось так )) как то сразу ...
Алина -a577• 20 апреля 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Мазик 🤣
a.ostroverh• 20 апреля 2022
Точно знаю, что когда вернусь домой, в Ирпень, обязательно подарю дом и любовь кому-то хвостатому... Столько их там осталось((
Уверена, что он ждёт меня на улице!
КВІТКА-6965• 20 апреля 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Да,его нашли волонтеры,его гоняли большие собаки и чуть не съели!! Он весит 4 кг....
Красунчик
Ответ дляанна 1986
И как обычно породистого мастика. А обычные дворняги пусть дальше бегаюь
Чего это? Он метисик,я не гналась за породой...просто решили взять брошенного....большого не потянем ,а такое чудо с собой могу носить.
Ответ дляАлина -a577
Мазик 🤣
Да,мне тоже так нравится)))
КВІТКА-6965• 20 апреля 2022
Ответ дляa.ostroverh
Уверена, что он ждёт меня на улице!
Сьогодні порадниці переживали, що вас давно не видно
a.ostroverh• 20 апреля 2022
Ответ дляКВІТКА-6965
Это связи давно не было, но приятно очень
a.ostroverh• 20 апреля 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Вот брат такого хотел,а его забрали ,ну это ротик большой ,мне поменьше )
Читала про бедняжку, 20 дней без еды(((
Ответ дляolgabaluta
Какие вы молодцы!!!
Ответ дляa.ostroverh
Читала про бедняжку, 20 дней без еды(((
Да....слава богу сразу три парня приехали за ним!!! И он выбрал своего человека!!!
olgabaluta• 20 апреля 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Какие вы молодцы!!!
У нас постоянные пополнения, в связи с войной ...😢
Natalya2001• 20 апреля 2022
Ответ дляa.ostroverh
Уверена, что он ждёт меня на улице!
О, рада читать Ваши коментарии, давно Вас не было. Надеюсь у Вас все хорошо!
А у меня ещё вот девченки....оставили когда уезжали ...а потом позвонили и сказали если будешь бежать....оставь в подъезде...но я не смогу!всех потащим ....
nightwoman• 20 апреля 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Майо ♥️
nightwoman• 20 апреля 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Вы просто ангел!! А хозяевам минус, такая тесная клетка для попужки, не развернуться
Ответ дляnightwoman
Да для него маленькая,позже купим больше!!! Он очень грустный((