Компотик вишневый• 20 апреля 2022

Смотрите какое чудо усыновили из Ирпеня...

Майонез )
анна 1986• 20 апреля 2022
И как обычно породистого мастика. А обычные дворняги пусть дальше бегаюь
Fotografkiev• 20 апреля 2022
Я бы назвала его Счастливчик
автор Кампотик вишнёвый • 20 апреля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Представляю как вы кричите через весь двор: ’Майоооонэээз!!! Коооо мнеееее!’, а вам такие соседи из окон: ’Под шуууууубой деееелааааетеееее? Вкуууусно!’
)))))))))
olgabaluta• 20 апреля 2022
Чудесный комочек счастья! 💓💓💓 Ему очень повезло с вами! 🐶 Вот новенький в нашем мини-приюте, из Бучи!
Ответ дляАлина -a577
А почему майонез?
Не знаю,как то захотелось так )) как то сразу ...
Алина -a577• 20 апреля 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Мазик 🤣
Ifsogirl• 20 апреля 2022
Компотик, огромный вам респектище! пусть Майонез радует вас долгие годы))). Очень добрый поступок!
a.ostroverh• 20 апреля 2022
Точно знаю, что когда вернусь домой, в Ирпень, обязательно подарю дом и любовь кому-то хвостатому... Столько их там осталось((
Уверена, что он ждёт меня на улице!
КВІТКА-6965• 20 апреля 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Да,его нашли волонтеры,его гоняли большие собаки и чуть не съели!! Он весит 4 кг....
Красунчик
Ответ дляанна 1986
Чего это? Он метисик,я не гналась за породой...просто решили взять брошенного....большого не потянем ,а такое чудо с собой могу носить.
Ifsogirl• 20 апреля 2022
Ответ дляанна 1986
Вот вы зря. Автор написала что это метис. В любом случае это спасённая жизнь.
Ответ дляАлина -a577
Мазик 🤣
Да,мне тоже так нравится)))
КВІТКА-6965• 20 апреля 2022
Ответ дляa.ostroverh
Уверена, что он ждёт меня на улице!
Сьогодні порадниці переживали, що вас давно не видно
Вот брат такого хотел,а его забрали ,ну это ротик большой ,мне поменьше )
a.ostroverh• 20 апреля 2022
Ответ дляКВІТКА-6965
Это связи давно не было, но приятно очень
a.ostroverh• 20 апреля 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Читала про бедняжку, 20 дней без еды(((
Ответ дляolgabaluta
Какие вы молодцы!!!
Лиса Порш• 20 апреля 2022
Пусть растёт счастливый в новой семье и никогда не видит больше войны
Ответ дляa.ostroverh
Читала про бедняжку, 20 дней без еды(((
Да....слава богу сразу три парня приехали за ним!!! И он выбрал своего человека!!!
olgabaluta• 20 апреля 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Какие вы молодцы!!!
У нас постоянные пополнения, в связи с войной ...😢
Ангел1983• 20 апреля 2022
Дочка говорит что Вам ещё нужен кетчуп
Natalya2001• 20 апреля 2022
Ответ дляa.ostroverh
Уверена, что он ждёт меня на улице!
О, рада читать Ваши коментарии, давно Вас не было. Надеюсь у Вас все хорошо!
А у меня ещё вот девченки....оставили когда уезжали ...а потом позвонили и сказали если будешь бежать....оставь в подъезде...но я не смогу!всех потащим ....
nightwoman• 20 апреля 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Майо ♥️
Jsolo• 20 апреля 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Извините,не корректно
Я сразу подумала про песыка)
Jekanchik• 20 апреля 2022
Ответ дляАнгел1983
Дочка говорит что Вам ещё нужен кетчуп
И шашлычек)
Somik• 20 апреля 2022
Мазик)))
nightwoman• 20 апреля 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Вы просто ангел!! А хозяевам минус, такая тесная клетка для попужки, не развернуться
vray• 20 апреля 2022
Ответ дляa.ostroverh
О, да. О вас создавали тему и фото ваше с дочерью.
Девочка, которой вы помогали помощью. Марина, наверное.
Страшно это все, конечно.
Но слава Богу, что живы.
Ответ дляnightwoman
Да для него маленькая,позже купим больше!!! Он очень грустный((