Компотик вишневый• 20 апреля 2022

Смотрите какое чудо усыновили из Ирпеня...

Майонез )
Матусік• 20 апреля 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Чего это? Он метисик,я не гналась за породой...просто решили взять брошенного....большого не потянем ,а такое чудо с собой могу носить.
Я тоже если бы брала, то только маленького хвостика, с большим я бы не справилась да и места и тд им больше надо
Так что лично я понимаю Ваш выбор
Ninjavan• 20 апреля 2022
Ответ дляIra197979
Страшно все это 😭
Счастья вам и киске🙏🙏🙏
Спасибо)
Zanka_• 20 апреля 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
теперь и этого хочу ....увидела его по вашей ссылке...но сейчас не будет возможности содержать ....
Это вроде в Прибалтику куда-то забирают, читала сегодня
Grga• 20 апреля 2022
Ответ дляАнгел1983
Дочка говорит что Вам ещё нужен кетчуп
И горчичка😘
alena2013• 20 апреля 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Какой благородный пес
mama_Timoshki2011• 20 апреля 2022
Пробачте, це не його шукають?
zag• 20 апреля 2022
Ответ дляmama_Timoshki2011
Пробачте, це не його шукають?
Мені здається у Мазіка вушки менші.
автор Кампотик вишнёвый • 20 апреля 2022
Ответ дляZanka_
Слава Богу!!!!
Ответ дляmama_Timoshki2011
Пробачте, це не його шукають?
Ой он больше ....
mama_Timoshki2011• 20 апреля 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Ой он больше ....
Подзвоніть, будь ласка
Його шукають
Но возраст тот же...и вес....может его....а что делать? Звонить?
mama_Timoshki2011• 20 апреля 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Спробуйте
Ответ дляmama_Timoshki2011
Спробуйте
А можете заскринить ещё,я сто то сделала и картинка теперь не открывается(((
mama_Timoshki2011• 20 апреля 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
mama_Timoshki2011• 20 апреля 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Розпитайте уважно
А там вже рішення приймете, навіть якщо це він.
rivara• 20 апреля 2022
Ой, какой бусичек!) А вы молодчина с большим добрым сердцем, пусть радует вас )
Guzelli• 20 апреля 2022
Ответ дляalena2013
Ваша дочь уже с вами?
Ещё нет, хочет закончить школу в Украине и приехать в мае к нам
Papaуа• 20 апреля 2022
Ответ дляАлина -a577
А почему майонез?
Чтобы можно было в оливье
TAM-rico• 20 апреля 2022
Ответ дляKateSavch
Детей усыновлять запрещено
Почему?
rivara• 20 апреля 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
А он на яшу отзывается?
irina18• 20 апреля 2022
Автор, Вы большая умничка!!! 👍
Спасибо Вам ❤️
KateSavch• 20 апреля 2022
Ответ дляTAM-rico
Почему?
На период войны действует такой запрет. Часто сложно точно установить смерть родителей, много безвести пропавших. Можно брать детей только под опеку
gem-nli• 20 апреля 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Конечно звоните! Если это тот пёсик, представьте сколько радости будет у хозяев и у Вас, что вернули в семью)) Обогреете другую животинку, их сейчас много((
Девченочки,связалась я с хозяином...не его малыш....к сожалению.
Виктория Победина• 20 апреля 2022
Хорошенький пёсик! Но, извините, я бы не стала называть Майонезом))
Алена_С• 20 апреля 2022
Чудова історія!
І хлопчик такий милий!

Ми теж з тих країв собаку забрали. Ну вірніше вона вийшла в Пущу орієнтовно з Гостомеля. Десь місяць микалася.

Досі не відійшла після своїх поневірянь. Ще людям не зовсім довіряє, хоча й дуже тягнеться.

На фотці палєва дівчинка наша новенька.
Ответ дляАлена_С
Чудова історія!
І хлопчик такий милий!

На фотці палєва дівчинка наша новенька.
Эта та что слева новенькая?грустная очень(((
gamman• 20 апреля 2022
Моя подруга 7 марта из Харькова во Львов на поезде уезжала. Если помните, то это те недели, когда ужас на вокзале творился. Она взяла двоих детей, маленький рюкзак с перекусом, вообще никакой одежды, и взяла переноску со своими 2 котами. А на вокзале в Харькове увидела брошенную переноску также с двумя котами. Она сразу тех двоих брошенных в свою переноску. Как бедные четыре кота в одной переноске дорогу до Львова выдержали ,- я не представляю. По приезду сразу начали искать новых хозяев найденышам. Их забрали почти сразу. А буквально пару недель назад эти новые хозяйки отписались, что кошки родили котят. Обе. Представляете? Моя подруга не только кошек спасла, но и их 6 неродившихся котят. Вокруг столько добра, сейчас это видно как никогда.
Алена_С• 20 апреля 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Поки ще не дуже весела. Але інколи в ній прокидається весела собака, коли грається.
А так їй ще після всього довелося перенести операцію (була піометра). І вагу набирає не дуже - хоча годуємо і годуємо, ніяк не від´їсться.

Ну, собачка сьорбнула лиха. Морда і та була посічена.
Але ми все потрошку вилікуємо :)

Так то вона чудова дівчинка. Як завжди тут була.
Ответ дляАлена_С

Але ми все потрошку вилікуємо :)

Спасибо вам большое!! Пусть у вас и девочки все будет хорошо!!!