lenalenok30• 21 апреля 2022
Сегодня уже во всех источниках появилась информация что можно оформить. Но я ещё не пробовала. Какое счастье что у меня есть работающий и пока ещё получающий зарплату, муж.
lenalenok30• 21 апреля 2022
Ответ дляАнна-91a8
Но сюда зайти время нашлось с. Таким чудом мужем?
Ну так я зашла почитать как мне оформить. Понятно же, что пока мужу зарплату платят, то неизвестно сколько это продлится. У них заказов почти нет.