IloveMinecraft• 21 апреля 2022

Как думаете, Германия заглаживает вину перед нами?

Рылась в документах . Нашла справку из архива, где указано, что моя бабушка 1920 года рождения ,была принудительно вывезена в Германию в апреле 1942 г. Находилась у хозяина ( так и написано ХОЗЯИНА), название города.Так же указано, что освобождена в апреле 1945 . Домой вернулась в августе 1945.
А сейчас наши соотечественники добровольно бегут в Германию за убежищем. Как вам ситуация? И ста лет не прошло, как все перевернулось . Тема просто поговорить.
Northface• 14 мая 2022
Ответ дляМаргарита Владимировна
Да, Європа загладжує і перед нами, і перед арабами, але не за війну, а за революції, в нас майдан, в арабів - арабська весна. Підтримували заворушення - майте. А за війну другу світову німцям вже прилетіло, якщо раніше вони бунтували, що біженці з арабських країн вбивають їх економіку, а населення через 20 років буде на 50% мусульманське, то українські біженці ЄС розвалять. Але то їхні проблеми, хотіли би зупинити цю війну - зупинили б, а то - даєм зброю, не даємо.
А когда пуйло и рашка загладит вину за революцию в Донецке и луганске, за их ’майданы’ типа за независимость и тд?