Девочки можно ли футболку с логотипом стирать в кислородом порошке ?
Ответ дляannetta888
Наносить на пятно пену
Я так делала в итоге это пятит было светлее чем вся футболка
Ответ дляKatie899
Я все стираю, ничего не облазит. Левис, Адидас, Томми...
А какие пропорции порошка и как долго замачиваете ?
Ответ дляKatie899
Я стираю в основном на программе хлопок 40 футболки. Без предварительного замачивания. Пропорция:50/50(порошок/отбеливатель). На 30 градусах с ним не стираю. Только 40 и 60.
Я пробовала на 60 порошок не растворяется
Ответ дляPavelolka
У вас не подделка? Мне так знакомая подкинула по дешевке. Ничего не отстирывал и не растворялся ))
Отстирывает на ура . Брала в европейский товарах 90 гр за 1 кг . Порошок брали хорошо
Ответ дляPavelolka
В какой-то упаковке или просто в кульке?
В Зип пакете
Ответ дляPavelolka
Девочки, а кто-то пробовал этот порошок для мытья жира на кастрюлях, вытяжках и т.д.? Недавно видела у блохерши из мацквы, типа чудо порошок. Реально все поотмывал в прямом эфире )) нашла его в нете, посмотрела состав, а там этот порошок. Не помню как правильно звучит.
У меня он для заварника, ложек, пятен и все
За год 2 кг использую