ДваДваВосемь• 20 января 2014
составьте предложения со словами.
1. Пассажирская площадка на вокзале.
2. Перечень радиопередач,телепередач или номеров в концерте.
3. Дорога с рядами деревьев по обеим сторонам.
4.Шестой день недели.
ДваДваВосемь
• 20 января 2014
Ответ дляРомашкинная
Для чего простите? Для ребёнка или это психологические изыскания?
ребенку в 3 классе задали.
Солнечный зайчик• 20 января 2014
на платформе много встречающих.
2.скоро будк смотреть по ТВ любимую программу
3.мы семьей любим гулять в парке по аллее.
4.суббота-выходной ень
Аноним_565• 20 января 2014
а что тут сложного? почему не сделать вместе с ребенком, а не с тетями из интернета? да еще и в такой форме просьба
Аноним_610• 20 января 2014
Ответ дляАноним_565
и я не понимаю этого .. задают детям чтоб они думали и развивались
Солнечный зайчик• 20 января 2014
Ответ дляАноним_610
мама видно сама не может это сделать-просто не совсем понимает о чем задание....как ребенок будет думать и развиваться-если его никто не может направить и обьяснить...
Аноним_565• 20 января 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
мама не просит объяснит, она как бы приказывает нам ’составьте’