Кто такая Госпожа в отношениях?
Леди Репях• 23 апреля 2022
Та, кто имеет мужика в прямом смысле этого слова) Или в переносном: он ей лижет пятки, а она его дубасит. И все довольны
Леди Репях• 23 апреля 2022
Ответ дляЛеска
Ви що, не читали 50 відтінків?
И я не читала. Такую мейнстримную муть могут читать разве что любопытствующие 14-летние девочки.
Ответ дляЛеди Репях
Я читала 2 частини лише заради інтересу чого всі так пруться від нього.
Такий бред шо то капец. Сюжету 5% решта різний трах.
Проте хоч взнала шото є таке домінант та саба ))
zybnayafeya• 23 апреля 2022
Ответ дляINainaa
У парня были отношения с Госпожой, спрашивает нравиться ли мне такое..
Отношений с Госпожнадзора быть не может,она свободная личность-наказала,следующий)