Polinaanna• 23 апреля 2022

У мене пасочка не вийшла

Так гарно сходила і як почала пеклись то впала( перший раз пекла.
annetk@• 23 апреля 2022
Ответ дляАнечка1979
я просто сколько пеку, всегда замешиваю до состояния чтоб не липло к рукам но и не туго... бывет крышу им срывает, бывают очень долго поднимаются, но впавших никогда не было.
Сегодня в формах часа 2.5 поднимались(
а я скорее вымешиваю до того состояния, чтоб было просто достаточно эластичным и ’как попка младенца’. у меня в формах мин 40, в духовке час

автор Polinaanna • 23 апреля 2022
Ответ дляannetk@
Красота
Распродажа СП• 23 апреля 2022
В мене теж крафіни не вийшли у цьому році...
автор Polinaanna • 23 апреля 2022
Ответ дляРаспродажа СП
А що саме?
Анечка1979• 23 апреля 2022
Ответ дляannetk@
та я больненька: увеличила масло в этом году в рецепте и сметану добавила
alena2013• 23 апреля 2022
Ответ дляPolinaanna
Жидковато да, не хотела забить
Красивая у вас пасочка. Думаю, что и вкусная.
А чем красили яйца? Так все патриотично получилось.
annetk@• 23 апреля 2022
Ответ дляPolinaanna
Они очееень мягкие получились. Я бо хотела чуть потверже, ну и естественно форму не удержали
я перепробувала рецептів 5-8 до того, як пришла до теперішнього. і то, зараз в мене паска важка (так любить чоловік та син), а мені подобається більш накшалт панеттоне.
Ви обов´язково знайдете ту, що подобається саме Вам та Вашій родині, пробуйте, не зупиняйтесь!!
Анечка1979• 23 апреля 2022
Ответ дляannetk@
и на каком остановились?

ой а вы еще и землячка)))
IrinaArina• 23 апреля 2022
Не дивлячись на те,що ми зараз не дома, теж пекла паски на свято! Всіх з прийдешнім святом! Миру нам, добра і тепла!

gejly• 23 апреля 2022
Ответ дляPolinaanna
Так, чекала довго щоб чим повище була,ага, так і вийшло)
У мене похоже то же в этом году, впервые подсели верхушки . Ещё и желатиновую глазурь умудрилась запороть, липнет, хотя обычно не успеваешь украсить застывает
АllAVERA• 23 апреля 2022
Ответ дляPolinaanna
Вона впала ще коли почала пектись. Я їх тоді не доставала
Конвекция или жар верхний сильный, надо пергамент сверху класть
mandarinkaua• 23 апреля 2022
Гарна пасочка! У мене в цьому році немає натхнення на випікання пасочки,навіть яйця коли фарбувала,то зелені вийшли)).
Natatashka• 23 апреля 2022
Отличная пасочка!❤🇺🇦
Распродажа СП• 23 апреля 2022
Ответ дляPolinaanna
А що саме?
Багато вишні поклала.
І форма не силіконова,а жестяні.
От в минулому році чудові були...
helga2014• 23 апреля 2022
По-моему, все хорошо)
viki00• 23 апреля 2022
Ответ дляPolinaanna
Тесто потому что жидкое было.
спАНЯ• 23 апреля 2022
Ответ дляgejly
Вы просто рукодельница!
Все очень красиво и уверенна вкусно!
Добрый Йиннот• 23 апреля 2022
Хороша пасочка. Наступного разу врахуєте всі поради, і пасочка буде просто ідеальною. Але й зараз - хороша!
автор Polinaanna • 23 апреля 2022
Ответ дляalena2013
Красная капуста и куркума, спасибо

автор Polinaanna • 23 апреля 2022
Ответ дляalena2013
Вкусная, там стакан рома
Алина-1240• 23 апреля 2022
Да норм пасочка)
автор Polinaanna • 23 апреля 2022
Ответ дляgejly
Ого, сколько! Очень круто получилось.
автор Polinaanna • 23 апреля 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Дякую!
Меделін• 23 апреля 2022
Може комусь стане в пригоді такий лайфхак. Побачила як ставлять вистигати Панеттоне догори ногами. Там тісто має бути рідкувате, тому при охолодженні може впасти:
Gupa• 23 апреля 2022
Я цього року вирішила випікати крафіни, тільки форми були широкі, не вгадала з кількістю тіста.Але досить непогані на смак.Всім мирного Великодня та смачної паски!
gejly• 23 апреля 2022
Ответ дляспАНЯ
Вы просто рукодельница!
Все очень красиво и уверенна вкусно!
Спасибо, ещё не пробовали, надеюсь что хоть вкусно вышло, обычно вкусно по крайней мере)) а в этом году что то все не задалось
Прошлогодние
автор Polinaanna • 23 апреля 2022
Ответ дляGupa
шикарно!
gejly• 23 апреля 2022
Ответ дляGupa
Дуже гарно вийшло
Горськ• 23 апреля 2022
Буває,нічого,поїсте.
Yana560• 23 апреля 2022
А я рада, первый раз в жизни пекла, украшение правда не очень ,но другого не было, а так вроде всё получилось