Жанр не важен, просто очень интересный, хочется на пару часов отвлечься от происходящего. Если получится. Не российский!!!!!
frumoasa17• 24 апреля 2022
Мені подобаються фільми К. Нолана. - Дюнкерк, Початок, Інтерстеллар, Тенет.
Ответ дляfrumoasa17
Не смотрела ещё его фильмов только тенет и Дюнкерк, спасибо что напомнили о Нолане
Ответ дляЛюдмила812
Фільм Чорна скринька 2021 Франція
Смотрели неделю назад, спасибо)) понравился
Ответ дляJomilo
Этот смотрели? Ох и фильм......
Нет, если ох спасибочки ☺️
Ответ дляAllemagne
Убить Билла
Тарантино)) перед войной впервые посмотрела криминальное чтиво, как всегда специфично, спасибо
Ответ дляJomilo
А джанго освобожденный? Бесславные ублюдки это вообще мой любимый фильм. Ярость еще с бредом питтом
Джанго нравится, очень нравится омерзительная восьмерка, несколько раз смотрела, очень классный. Ярость запомню, актуально )))
Ответ дляJomilo
Бесславные ублюдки кстати не смотрела, спасибо))
Ответ дляЕвга-9246
У вас залізні нерви)) Ну Джанго ще нічого, а Вісімка - жесть. Хоча й затягує, не відірваться.
Там насколько много деталей, он требует внимания, дело не сюжете даже, а в потрясающей игре актеров. А нервы у нас у всех железные 🇺🇦
Что мне понравилось и зацепило в последнее время - 12 лет рабства, прочь, зелёная книга, аутсайдеры, если кому надо
Ответ дляЕвга-9246
Екзамен. Псих.триллер. Хочу передивитись якраз
Ой смотрела когда-то очень давно, закрученный сюжет
Ответ дляkisakisa
Старый фильм «Английский пациент».
Если не смотрели-посмотрите, сейчас так не снимают…
Не смотрела, спасибо
Ответ дляginora
Испанские фильмы:
Тело
Во время грозы
Тело
Во время грозы
Тело очень крутой, ещё от этого режиссера есть - невидимый гость, второй фильм беру на заметку))))