NesmeyanaYa• 24 апреля 2022
Ответ дляFinetouch
Хм.. а если тревога? Просят всех пройти в убежище?
Не знаю, не була в кінотеатрі
Nata.t.1970• 24 апреля 2022
Ответ дляFinetouch
Серьезно, открыты?
В Ривер Молл знаю,что открыт
Ходили туда
Nata.t.1970• 24 апреля 2022
Ответ дляFinetouch
Киев,а Вы при тревогах ходите в убежище?
frumoasa17• 24 апреля 2022
Ответ дляFinetouch
Я конечно не в Киеве, но вы серьезно? Кто такую ответственность возьмёт на себя, открыть кинотеатр? Когда ракеты туда-сюда летают
Так працюють, у Києві теж. Вчора були знайома пара, в Одесі у сіті-центрі, зупинили сеанс, вони чекали, а потім як почуяли прильот, так все, більше нічого не хотіли.
Nata.t.1970• 24 апреля 2022
Ответ дляFinetouch
Не всегда, но после вчерашнего у нас, хожу, даже ночью пришлось вставать(
Я написала Киев
Про Одессу понятно,я бы тоже ночью в коридор бы вышла
Спасибо девочки, поняла, что нужно смотреть по конкретному кинотеатру. Всем мира