У меня есть знакомий ему 22 года он нигде не работаєт. Он много что дела в жизни и ничего не получилось. Сидит на шеє у родителей.Для того чтоби зарабативать нужно много учитса в интернете и реальной жизни .
Он может жить например за счет девушки свого возраста.
Ну не всем дано зарабативать большие деньги и вообще зарабативать деньги.
Кака ви думаєте я и он найдет дуру такого возраста что будет меня тянуть
Результат:
вже голосів:
18 (45%)
нет
11 (27.5%)
да
11 (27.5%)
почти нереально
Аноним Первый• 26 апреля 2022
Ответ дляСвята
Троль абыкновенный
Так , то точно. от сірОжи скоро буде рвотний рефлекс, як від кацапів.
Ответ дляАноним Первый
Так я найду того человека шо буде мене тянуть?
Ответ дляSerhiy1888
Мечтать не вредно.
Кроме молодости нужно ещё заинтересовать женщину и поддерживать этот интерес.
Дурочки денег не смогут заработать!
А таких Альфонсов как автор темы вагон и маленькая тележка.
Все хотят пристроиться на чужой шее, забывая что женщина это не только шея но и всё остальное.
Дурочки денег не смогут заработать!