Или эта опция все ещё недоступна?
Ответ дляLove_Love_Love_
Можна, записатись на прийом згідно процедури
В какой стране?
PANTERA_KET• 26 апреля 2022
По Франции сказали переведут укр паспорт. Новый загран сказали нет. Но точно скажу после того как поеду в префектуру
ku4eravaku4erava• 26 апреля 2022
Знакомой сказали что в Польше не принимают пока заявление на выпуск заграна....а мне как то не верится, если в Украине начали печатать, то почему нельзя заказать в Польше
Ответ дляku4eravaku4erava
В стране где я тоже не принимают, хотела узнать за другие.
Ответ длянёнька_я
Португалия делает. Нужен укр паспорт и справка с места проживания. Стоимость 120 евро
Я неделю назад узнавала сказали что пока нет авиа то не будут делать, спасибо попробую ещё раз.