Интересно просто, только мне как-то противно от этого? Может есть любители этих муси-пуси?
Честно говоря, даже отвечать на такое противно. Мы не виделись с ним ни разу, если что
Ответ дляarkov
Автор, если вас человек раздражает, то зачем с ним общаться?
Если честно, люблю общаться с абсолютно разными людьми для опыта, изучаю их. Я увлекалась психологией, поэтому сейчас достаточно легко определяю, что за человек передо мной минут за 10 разговора.
И чем больше узнаю разных людей, тем легче общаться с теми, кого вижу первый раз. Легче их сканировать и анализировать
serebro16-72be• 26 апреля 2022
Ну кому как. Я такое не люблю... разве что он вам приготовил и ушёл а теперь интересуется
zybnayafeya• 26 апреля 2022
Ответ дляFunny Cat
Ещё написал пару минут назад, я не просила если что)))
Ну так пишите,что нет)
Апель-синка• 26 апреля 2022
Ответ дляТарас Бульба
Если мужчина спрашивает ели вы или нет это хорошо.
Да-да, мне когда-то один придурок написал: ты еще на работе? Я пишу да. Дело было где-то после 19:00, задержалась в офисе. Спрашивает ты голодная? Думала напишет пошли в кафе. А он мне: ок, я иду ужинать. Пока.
Лучшее нашим детям• 26 апреля 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Животик сытый и писечка при деле
Первая мысль😄
ShellyBelly• 26 апреля 2022
Я терпеть такое не могу. Для меня даже обращение ’солнышко’неприемлемо,как для взрослых людей. Такое ото,вроде по имени ласково обратиться нельзя,если уж прямо так сильно хочется
emerald_88• 26 апреля 2022
Ответ дляShellyBelly
Где же там обращение? Он спрашивает съела ли автор солнце
VivaForever• 26 апреля 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Животик сытый и писечка при деле
+++ точно это именно тот типаж
ShellyBelly• 26 апреля 2022
Ответ дляemerald_88
И то правда))))
Sчастливая• 26 апреля 2022
Ответ дляFunny Cat
Подкатывающий знакомый
Напишите ему что тети с советчицы ржут на ночь.... с его слов
BreeVanDeKamp• 26 апреля 2022
Ну да, я бы тоже насторожилась. С такими сюсюнами надо на корню рубить отношения. А то не дай Бог дойдет до секса и в самый ответсвенный момент он выдаст чтото типа ’какиие сисечки вкусненькие’. И все, это уже не забыть и не разслышать обратно. Фу, ненавижу таких сюсипуси.
Я бы на вопрос сытый ли животик ответила ’о да, пожрала знатно’)
вырви глаз• 26 апреля 2022
И пописала и покакала )) Противный тип. Вместо ужина , такие вопросы . Мог бы прислать что то на доставку
Леди Репях• 26 апреля 2022
Ответ дляFunny Cat
Если бы это было так, вы бы сюда не писали, а ’отсканировали’ его с первого сообщения. А это явно не первое. Лукавите, великий психолог
Ответ дляFunny Cat
Согласна, только он не спрашивает ела ли я, он спрашивает ’сытый ли животик’
Я как-то зашла в деканат в своем универе, справку подписать.
Там сидел декан (доктор мед.наук), зам.декана и еще несколько мужчин с администрации универа.
Ждала у дверей в самом кабинете, пока они разойдутся.
И тут декан выдал:’Хочется нормальную бабу уже, молодую желательно, а не этих с затхлыми ва*инами’

Я там чуть не села..
Такой солидный интеллигентный мужчина в годах

Я там чуть не села..
Ответ дляЛеди Репях
В этом случае, возможно лукавлю, я просто ещё немного угораю с него, но я надеюсь, он тоже прикалывается, не могут люди быть такими странными, хочется верить в это)
Ответ дляBreeVanDeKamp
Я вспомнила фильм ’Как отшить парня за 10 дней’, как девушка пришла к парню домой, начала сюсюкать с ним и назвала его член ’принцесса Диана’ и он перехотел секса, а она потом всем рассказывала, что он импотент