Lilit25• 26 апреля 2022

Постійно закохуюсь ((( що робити?

Є чоловік , хороший , люблю його. Були в розлуці 2 місяці. І за ці 2 місяці я закохалась тричі! Хоча чоловіка теж люблю дуже. Але мріяла про інших , навіть ходила на пиво один раз з іншим(всі женатіки з дітьми). Зраджувати не збираюсь ніколи. Їхала з Польщі сподобався водій🤦‍♀️ написала йому , він відписав але без особливого ентузіазму) але фактично всім подобалась взаємно(водію теж). Просто дратую сама себе..мені як будто не вистачає якихось емоцій..що робити?? В когось таке було? Тепер страдаю за тим водієм( не кидайте тапками. Пс. Розумію що у людей зараз проблеми набагато гірші але ж не тільки про війну говорити..
Waveme• 26 апреля 2022
А скільки вам років?

автор Lilit25 • 26 апреля 2022
Ответ дляWaveme
А скільки вам років?
t.fodlash• 26 апреля 2022
Ответ дляLilit25
автор, то пипка чешется
Yana_pl• 26 апреля 2022
Кто вам сказал, что и вы нравитесь?)) Если вы всем пишите первая. От вас культурно отделываются, не более.
Waveme• 26 апреля 2022
Ответ дляLilit25
Життя тільки починається👍 Це нормально, скоріше за все гормони🤩
автор Lilit25 • 26 апреля 2022
Ответ дляYana_pl
Один ходив під вікном щодня , казав що дуже подобаюсь , писав щодня..інший раз 5 кликав в ресторан , водій теж підходив не раз і говорив до мене , відписував теж багато(написала йому тому що була впевнена що подобаюсь)
Yana_pl• 26 апреля 2022
Ответ дляt.fodlash
автор, то пипка чешется
21год? Не смешите, что там чешется в таком возрасте?))) Она еще всех прелестей жизни не поняла.
Ифигения• 26 апреля 2022
Ответ дляt.fodlash
автор, то пипка чешется
Неа. То эмоций не хватает. Недогуляла(( в браке тихл, мирно, хорошо и без страстей.
Если бы пипка чесалась, то уже давно изменила бы. А так девушку прут сами эмоции))
Я её понимаю.
С возрастом пройдёт.
Solnet• 26 апреля 2022
Ответ дляLilit25
ну їм десь треба піструна встромити, а тут ви. Того й ходять

Женщина_в_лосинах• 26 апреля 2022
Ответ дляt.fodlash
автор, то пипка чешется
та ну, не у всех, у женщин гораздо позже как правило расцвет сексуальности)
Женщина_в_лосинах• 26 апреля 2022
эмоций конечно, вам бы гулять, романтика все такое, бурные встречи)
Rose_m• 26 апреля 2022
21 год, замужем, пол года ребёнку. Это я Ваши темы посмотрела. Жить Вы когда планировали?
Ksenia-e9d7• 26 апреля 2022
Оо, а я смотрю, у вас веселая жизнь))) Вы в 21 полгода назад родили, планируете второго и при этом успеваете на пиво ходить с женатиками)) Как скучно я живу
Yana_pl• 26 апреля 2022
Ответ дляLilit25
И убедились, что не так вы им и нужны. В 15-16 лет обычно это все. Что то вы в подростковой поре застряли. Взрослейти, что ли, раз для семьи созрели.
автор Lilit25 • 26 апреля 2022
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Та да..в шлюбі це ніби є але ніби щось не то..мені здається що я як мужчина бабнік тільки жінка😅
автор Lilit25 • 26 апреля 2022
Ответ дляRose_m
Я думала що це моє щастя(так і є) але всеодно не дуже це весело)
автор Lilit25 • 26 апреля 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Так і є) я теж не весело ви помиляєтесь:)
Женщина_в_лосинах• 26 апреля 2022
Ответ дляLilit25
понимаю) тоже влюбчивая, хоть и старше намного. Каждый нравится по-разному причем
автор Lilit25 • 26 апреля 2022
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Так) люди якось люблять одного і сильно а то все не як у людей))

Rose_m• 26 апреля 2022
Ответ дляLilit25
Конечно, это всё счастье, в своё время. Но 21 год? Время университета, веселье, общение бурлит, личный рост, карьера.
Почитала, что Вы хотите погодок..
Yana_pl• 26 апреля 2022
Ответ дляLilit25
Не переймайтесь, жінки більше зраджують, ніж чоловіки. Це десь недавно статистику психолог приводив. Чоловікам, щоб зрадити з жінкою, яка сподобалась, коштів не завжди вистачає. А жінкам же вже просто секс не хочеться, їм подарунки давай)))
То ще не понятно, чи ви як бабнік, чі чоловіки як гулящі.
Ива Купальская• 26 апреля 2022
Ответ дляt.fodlash
автор, то пипка чешется
Николь1986• 26 апреля 2022
Недогуляли.
KaZa• 26 апреля 2022
Ну так, а что тут поделаешь, наверняка вы не одна такая в мире, живут же люди как то. Вряд ли вы пойдете на прием к психологу искать причины в вашем детстве
Женщина_в_лосинах• 26 апреля 2022
Ответ дляLilit25
тут обычно копаешь по психологии, все из детства идет
автор Lilit25 • 26 апреля 2022
Ответ дляRose_m
Почитала, что Вы хотите погодок..
Двоє з чоловіком хочемо. Його думка теж для мене важлива..
Rose_m• 26 апреля 2022
Ответ дляLilit25
автор Lilit25 • 26 апреля 2022
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Причому тут дитинство? Аж самій цікаво стало
Rikitikitavi_2022• 26 апреля 2022
А у вас случайно Асцендент, солнце или луна или венера не в Весах? Если нет, то может много планет в 7-м доме, вот они и тянут) А так - вы няшная)))) Я считаю все позволительно если не ущемляет никого не противозаконно и без венерических заболеваний, иными словами - наслаждайтесь влюбчивостью и любите на здоровье, пока бытовуха не придавит, или возвращение Сатурна, или всякие соседи шизоидные ракеты на голову не начнут сбрасывать...Живите полной жизнью и любите сколько хотите и кого хотите)
harchushyn• 26 апреля 2022
Ответ дляYana_pl
Певно,що не дозріла таки до сім´ї