Хочется на часик-два сходить отдохнуть, а та в которую всегда ходили с подругами не работает. Может кто знает хорошие и небольшие?
Светочка79• 26 апреля 2022
Автор, какие успокоительные принимаете?)))у меня страх на открытом пространстве находиться, вообще где-то вне дома, а вам сауна с подружками…
ТеодорБастард• 26 апреля 2022
Саун работающих не знаю, но слегка завидую вашим желаниям, тому что у вас остаются силы хотеть чего-нибудь эдакого)
serebro16-72be• 26 апреля 2022
Тут недавно тема была что боится в душ идти..вдруг что а она голая. А вы про сауну)