Mama Chelly• 27 апреля 2022

Болгария не выпускает по украинским паспортам. Загран тоже не сделать

Болгария не выпускает по украинским паспортам. Загран тоже не сделать... только ждать зеленых коридоров(рейсов обратно в Украину)
Уже сколько дней прошло, заехала а выехать ни как
Masushki2• 27 апреля 2022
Ответ дляАлена Василенко
Не известно с чем останемся и куда ехать.
Благодарна очень этой стране.. да работы очень много и зп хорошие и жилье бесплатно предоставляют, и цены ниже чем в Украине, и менталитет хороший... но увы не вижу себя тут😭
На какой работе пробовали работать ?
Сколько оплата на наши деньги ?
автор Алена Василенко • 27 апреля 2022
Курс 1 леве 17 грн
https://www.facebook.com/groups/robota.bg/?ref=sha...
Посмотрите тут
Оличка_Боличка• 27 апреля 2022
Уже выпускает
Оличка_Боличка• 27 апреля 2022
Сегодня знакомые выехали без проблем, 3 человека старый Загран и один по айди карте