ЕленаКЮ• 27 апреля 2022

Тик-Ток .

Добрый вечер девчата. Вопрос меня не слишком тревожит , но просто очень интересно понять что это.
В последнее время , при просмотре тик -ток, наталкиваюсь на стримы тётушек , которые мажут пеной микрофон , шуршат бумажками, цокают языком , дуют в микрофон, стучат ногтями по разным предметам .
Пыталась понять, что оно за диво дивное и зачем они это делают , но больше минуты этот бред смотреть не могу .
Что это они делают ? Новый тренд такой или это сумасшедшие люди?
Fotografkiev• 27 апреля 2022
Асмр, как расшифровывается не знаю, но тоже очень бесят эти звуки, а народ тысячами залипает.

GeekTeaParty• 27 апреля 2022
АСМР и на Ютуб такого полно
GeekTeaParty• 27 апреля 2022
Но это ещё лет 5 назад было
автор ЕленаКЮ • 27 апреля 2022
Ответ дляFotografkiev
Как можно там залипать
Они мне все как из дурдома сбежавшие.
автор ЕленаКЮ • 27 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Но это ещё лет 5 назад было
Мне не попадалось никогда раньше. А последнее время прям нашествие их.
Fotografkiev• 27 апреля 2022
Ответ дляЕленаКЮ
Как можно там залипать
Они мне все как из дурдома сбежавшие.
Не знаю. Для меня это как лезвием по стеклу
Kapitoshka-4fe1• 27 апреля 2022
Мені одні галалки попадаються
Jsolo• 27 апреля 2022
,,…Девчата… тётушки… диво дивное,,
Immelstorn• 27 апреля 2022
Ответ дляЕленаКЮ
Как можно там залипать
Они мне все как из дурдома сбежавшие.
Помню видела новость давно, что девушка которая на стримах облизывала микрофон, стала самой высокооплачеваемой стримершой в своем сегменте)

ArmUkraineNow• 27 апреля 2022
С інста один період було дуже популярним ламати спортивну крейду, їсти звичайну крейду, ножем кришити мило.
АСМР відео. Спочатку створювались як ’заспокійливе’, але згодом люди стали на них ’підсажуватись’.
ArmUkraineNow• 27 апреля 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Мені одні галалки попадаються
Один раз тицьніть ’не цікаво’ і не будуть.
автор ЕленаКЮ • 27 апреля 2022
Ответ дляArmUkraineNow
Ïсти крейду
автор ЕленаКЮ • 27 апреля 2022
Ответ дляЮлия-7443
Каждый сходит с ума по своему ...
Immelstorn• 27 апреля 2022
Ответ дляЕленаКЮ
Каждый сходит с ума по своему ...
Ну она этим деньги зарабатывает) Вы б знали какие, может тоже присоеденились бы
автор ЕленаКЮ • 27 апреля 2022
Ответ дляЮлия-7443
Да, я вот задумалась , что не тем я занимаюсь...не тем...
Виктория 2002• 27 апреля 2022
Зашла я посмотреть 🤦🏻‍♀️ меня вообще прямые эфиры в тик ток шокируют , но эти видосы это нечто 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
...lana• 27 апреля 2022
Бывает, что ещё едят специально чавкая )))
На всяк товар есть свой купец
Виктория 2002• 27 апреля 2022
🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Anna_Graas• 27 апреля 2022
открою секрет что это уже ’закат’ того времени когда шуршат. Ща оно уже не в тренде.

Его Святейшество Байрактар• 27 апреля 2022
Ответ дляArmUkraineNow
А де така кнопка?
автор ЕленаКЮ • 27 апреля 2022
Ответ дляВиктория 2002
🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
ArmUkraineNow• 28 апреля 2022
Ответ дляЕго Святейшество Байрактар
А де така кнопка?
Зажимаєте відео і вам вискакує контекстне меню. І там буде не цікаво.
ArmUkraineNow• 28 апреля 2022
Ответ дляВиктория 2002
А я підписалась на одну одеситку, вона на прямих ефірах тролить рашню в рулєткє - цікаво.
ArmUkraineNow• 28 апреля 2022
Ответ дляЕленаКЮ
Ïсти крейду
Більше того, спробуйте на олх вбити в пошук мел пищевой - люди продають.
І тут на советчиці один час розкручували якийсь сайт, багато тем було.