Дівчата, хто повертався на автобусі підкажіть , чи потрібно купувати білет дитині (4 роки) чи може га руках сидіти ? Чим ви платили за білет гривнями чи можна злотими ?
КВІТКА-6965• 28 апреля 2022
Ответ дляKateSavch
Автор ожидала что место выделят бесплатное ребёнку. На руках она и не думала.
Ви пост автора прочитали чи просто додумали?
Mari4ka 25• 28 апреля 2022
С нами ехала барышня, она купила себе 2 места, для своего удобства. Очень тяжело 29 часов высидеть, а если ещё и ребенок на руках, то вообще нереально. И можно только посочувствовать вашему соседу. Только приехали с 5 леткой, очень тяжело.
darinka-ali• 28 апреля 2022
Можна купувати на сайті й карткою оплачувати, можна у водія за злоті або за гривні по курсу. Я би купувала окреме місце дитині. Вимучаєтеся і ви, і дитинка, якщо на руках повезете. Крім того, на один квиток одну валізу тільки можна.
skaska2002• 28 апреля 2022
Я оплатила за себя полную стоимость, а за детей половину, 7 лет и 4 года.Оплата бы ла в злотых,но некоторые платили и в гривнах.
НаташечкаЯ• 29 апреля 2022
Девочки, а что за 30 часов в дороге? Много времени на границе сейчас ? Думаю тоже уезжать, но автобус 12 часов двухлетка моя не выдержит, хочу поезд искать )