Sweet Nastya• 28 апреля 2022

Повернення в Укр з Польші

Дівчата, хто повертався на автобусі підкажіть , чи потрібно купувати білет дитині (4 роки) чи може га руках сидіти ? Чим ви платили за білет гривнями чи можна злотими ?
N-natasha• 28 апреля 2022
Посмотрите на сайте flixbus

N-natasha• 28 апреля 2022
Там для таких детей бесплатно
Викуся29• 28 апреля 2022
На руках 18-20 часов??
N-natasha• 28 апреля 2022
Лучше картой оплатить онлайн. Я ехала автобусов infobus так там люди на границе наличкой платили
Polz• 28 апреля 2022
Ответ дляN-natasha
Посмотрите на сайте flixbus
Фліксбас бере гроші навіть з немовлят
N-natasha• 28 апреля 2022
Ответ дляPolz
Фліксбас бере гроші навіть з немовлят
Нет, на сайте нет. Там нужно выбрать сколько лет ребёнку
Викуся29• 28 апреля 2022
Ответ дляN-natasha
Ну кому будет удобно сидеть рядом? Даже если младенец
N-natasha• 28 апреля 2022
Ответ дляВикуся29
Не поняла
Polz• 28 апреля 2022
Ответ дляN-natasha
Ну не знаю, їхала фліксбасом два рази в квітні цього року, з немовляти вимагали окремий квиток і автокрісло. Купувала білети в додатку

N-natasha• 28 апреля 2022
Ответ дляPolz
🤷🏻‍♀️
Викуся29• 28 апреля 2022
Ответ дляN-natasha
Не поняла
Что не понятного? Сидит рядом человек на сиденье. А мать с ребёнком на руках. Памперс надо сменить? Ножки не помещаются когда спит...
Викуся29• 28 апреля 2022
Ответ дляPolz
И правильно
N-natasha• 28 апреля 2022
Ответ дляВикуся29
Так я про бесплатно и думаю что место для ребёнка тоже выделяется
Викуся29• 28 апреля 2022
Ответ дляN-natasha
С чего вдруг?
N-natasha• 28 апреля 2022
Ответ дляВикуся29
С чего вдруг?
С вами сложно Викуся
KateSavch• 28 апреля 2022
Ответ дляN-natasha
Никогда бесплатное место не выделялось, ни в автобусах, ни в поездах.
Polz• 28 апреля 2022
Автор, для дитини 4 р у будь якому випадку потрібен квиток
КВІТКА-6965• 28 апреля 2022
Автор це ж важко і незручно на руках
Викуся29• 28 апреля 2022
Ответ дляN-natasha
С вами сложно Викуся
Да нет. Надо покупать место ребенку на дальнее расстояние

KateSavch• 28 апреля 2022
Ответ дляКВІТКА-6965
Автор це ж важко і незручно на руках
Автор ожидала что место выделят бесплатное ребёнку. На руках она и не думала.
КВІТКА-6965• 28 апреля 2022
Ответ дляKateSavch
Ви пост автора прочитали чи просто додумали?
KateSavch• 28 апреля 2022
Ответ дляКВІТКА-6965
А, ошиблась, сорри. То другой комментатор писала коммент про бесплатное место.
Mari4ka 25• 28 апреля 2022
С нами ехала барышня, она купила себе 2 места, для своего удобства. Очень тяжело 29 часов высидеть, а если ещё и ребенок на руках, то вообще нереально. И можно только посочувствовать вашему соседу. Только приехали с 5 леткой, очень тяжело.
darinka-ali• 28 апреля 2022
Можна купувати на сайті й карткою оплачувати, можна у водія за злоті або за гривні по курсу. Я би купувала окреме місце дитині. Вимучаєтеся і ви, і дитинка, якщо на руках повезете. Крім того, на один квиток одну валізу тільки можна.
AstoriaT• 28 апреля 2022
Инфобус ехала, покупала отдельное место конечно же. Мы ехали 30 часов, вы представляете как вам будет и ребенку? Это не год, а 4 года - уже крупный малыш.
skaska2002• 28 апреля 2022
Я оплатила за себя полную стоимость, а за детей половину, 7 лет и 4 года.Оплата бы ла в злотых,но некоторые платили и в гривнах.
НаташечкаЯ• 29 апреля 2022
Девочки, а что за 30 часов в дороге? Много времени на границе сейчас ? Думаю тоже уезжать, но автобус 12 часов двухлетка моя не выдержит, хочу поезд искать )