Ряженка• 20 января 2014
Ищу посредников которые сейчас есть среди нас
дайте ссылку на женскую одежду с того с сайта с которого выкупаете и условия выкупа.
ищу деми куртку короткую на пуху или синтапоне темного синего цвета ))
всем спасибо
Ряженка
• 20 января 2014
Ответ дляФекла Персиковна
о ужоссссс!!!ОНИ уже среди нас)))))))))))))))))))))))))))
смешно, да ?))
Ряженка
• 20 января 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
расширенный поиск Вам в помощь
научите как это, я в этом новичок?
Ряженка
• 20 января 2014
Ответ дляЛиля88
На myhabit распродажа сегодня
там надо обязательно регистрироваться, чтобы посмотреть?
Скокмоно - стокнуно• 20 января 2014
Автор, все посредники есть в Продавалке в разделе Совместные покупки, Заказы с иностранных сайтов, там есть и их условия! А здесь такие темы запрещены!!
Ряженка
• 20 января 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
я не покупаю и не продаю, я всего лишь прошу ссылки на сайты с которыми работают люди- это точно не запрещено))
Tutta Italia• 20 января 2014
Есть такая темно-синяя марка Mistral, фото внизу сайт
или марка L´amie de Paris на этом же сайте
чтобы войти на сайт мейл tuttaitalia2@gmail.com пароль tuttaitalia
Скокмоно - стокнуно• 20 января 2014
Ответ дляblack-berry
А Вы прочитали, что написали в вопросе и в своем запросе????
просите откликнутся посредников (которых надо искать в разделе СП) и чтобы они написали свои условия...???
и пишите, что ищите куртки... и вот как вас понимать..
логично что вам просто сбросят ссылки посредники на свои объявки, где и условия и ссылки... Т.е. вы все равно будите выбирать подходящего Вам по условиям посредника из тех, кто здесь успеют себя прорекламировать!!! А именно это и запрещено!! Т.к. не все имеют возможность рекламировать (да и нельзя это!) себя на Советчице!!
и пишите, что ищите куртки... и вот как вас понимать.. логично что вам просто сбросят ссылки посредники на свои объявки, где и условия и ссылки... Т.е. вы все равно будите выбирать подходящего Вам по условиям посредника из тех, кто здесь успеют себя прорекламировать!!! А именно это и запрещено!! Т.к. не все имеют возможность рекламировать (да и нельзя это!) себя на Советчице!!