Ми переможемо? Нашим хлопцям на полі бою дадуть багато зброї для відбиття та наступу?)
Благодарная Свинья• 29 апреля 2022
Ответ дляellllena.ua
Да ничего никто не путает. Больно за то, что эту обезьяну с гранатой пытаются ликвидировать ценой жизней украинцев.
Ну обезьяна с гранатой выбрала Украину на этот раз. Чечня, Грузия, Молдова через это уже прошли.
Ответ дляellllena.ua
пуйло не напал на Польшу, он не напал на Америку, он напал на нас. Причем в разрезе исторических событий агрессия рашки в сторону Украины постоянная.
frumoasa17• 29 апреля 2022
Ответ дляEllillд
Удалено администрацией...
Як ви бачити спосіб закінчити війну? Виконати всі умови кремля?
Благодарная Свинья• 29 апреля 2022
Ответ дляrivara
До этого были бои на плацдарме - территории Лугандона.
Кстати, мне в голову пришла мысль - ленд-лиз ’оформлен’ для того, чтобы в рашке не считали, что Штаты ’помогают’. Получается, они просто продают, и это не военная помощь, а просто торговля.
Olga Zelenyak• 29 апреля 2022
Ответ дляКонфет04ка
Удалено администрацией...
Наверное, легко жить недалекой и писать простыни якобы в подтверждение того, что ракеты летят не в жилые дома. Вернее в жилые, но не они были их целью, потому что потому.
Вангую, что когда сбили Боинг, вы здесь или на других ресурсах тоже простыни строчили о том, почему это не раша.
ImperoTanya• 29 апреля 2022
Ответ дляellllena.ua
Тут ми звикли вказувать шо не тільки Путін винуватий але й кожен росіянин. Бо дозволили себе заватити, хавали пропаганду під попкорн, бризкають ядом ітп..
Перепрошую, а ми українці дивилися 30 років на ту ВР, на всяких різних коррупціонерів, .. Така ціна реальної свободи нажаль(( я тільки сподіваюсь що совість таки заговорить після Бучі, Маріуполя, Ірпеня
ОднаРозоваяРоза• 29 апреля 2022
Ответ дляyasilisa
Воот, умная мысль. Тогда отдавали сырьем, продовольствием, ресурсами. Сейчас вот, открыли рынок земли. Земля у нас ценная, чернозем, не зря ее немцы эшелонами вывозили. В виду мирового продовольственного кризиса это один из наиценнейщих ресурсов.
У вас про чернозем информация 150 летней давности. Спросите агрономов про состояние наших земель.
Киев_Елена• 29 апреля 2022
Ответ длябусинка1974
Удалено администрацией...
Туда где зашли кацапы уже и так всё разбито. На года не растянется, обосрутся кацапы и свалят быстрее с нашей земли
Ответ дляКонфет04ка
Удалено администрацией...
Хамство - ознака безсилля 🤷♀️ Ви тільки намагаєтеся багато читати, а я читаю все життя. Можу вам підкинути величезний список літератури зокрема тієї, що стосується I і II світових. Бо мене все життя цікавило питання - як все дійшло до таких жорстоких і цинічних війн. Так що, нешанована, вашими словами я не переймаюсь) Ви хотіли мене образити, але вам це не вдалося, бо ваш висер та висновки не мають нічого спільного зі мною
Ответ дляOlga Zelenyak
Некоторые не так печалились, когда война началась, как сейчас. Не так им грустно, когда куча народу погибает и с территории России уничтожают Харьков, Чернигов. А сейчас прям такая у них печаль вселенская. Бедняжки.
Это боты набежали, у рашки подгорает
Ответ дляКонфет04ка
Разговор не о виноватости одного и другого, разговор о причинах и следствиях. Каждый сам для себя выбирает виноватого. Палка о двух концах. С одной стороны попытка сбить ракету в мегаполисе может привести к разрушениям и жертвам (а может и не привести, если упадет на дорогу без автомобилей, в парк или в реку), с другой, попадание по объекту критической инфраструктуры впоследствии может привести к бОльшим проблемам, нежели дырка в доме и разрушение нескольких квартир.
Вы придумали новый способ или разработку, чтобы все работало иначе?
Ирина Китошина• 29 апреля 2022
Посмотрите что случилось с теми странами, которым США давали ленд лиз.
Конфет04ка• 29 апреля 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Удалено администрацией...
schpulka_317• 29 апреля 2022
Ответ дляsashik77
Тре повністю міняти систему ( система то не влада, для особо підозрілих).
Вже поміняли. І..?
schpulka_317• 29 апреля 2022
Ответ дляБлагодарная Свинья
Давайте смотреть на ситуацию объективно.
Чтобы не было разрушений вообще, надо было сдаться, и у нас в стране установилась диктатура ФСБ во главе с пуйлом. Со всеми вытекающими.
Если Вы против (а таких в нашей стране почти 100%), то нужно обороняться. Чем сильнее армия наша, тем меньше разрушений может нанести армия нападающих.
С севера-то страны рашистов прогнали, там уже не полигон, и дальнейшее разрушение Украины зависит от того, насколько быстро и успешно удастся отправлять к Кобзону и Жирику их безмозглых соотечественников.
Удалено администрацией...
Ответ дляКонфет04ка
А можно без вашего многословия, просто ответьте - да или нет - нужно ПВО сбивать ракеты или нет? Только без демагогии, пожалуйста, да или нет?
бусинка1974• 29 апреля 2022
Ответ дляКиев_Елена
Очень надеемся
Благодарная Свинья• 29 апреля 2022
Ответ дляschpulka_317
Удалено администрацией...
Выгнали. Спасибо еще смелым баларусам за начало рельсовой войны
Руководство рашки увидело, что там рождается партизанское движение, по телеграм-каналам баларусы информируют, когда авиация взлетает с аэродромов, когда колонны начинают ехать к границе и многое другое, потому и решило, глядя на стойкость ВСУ и свои потери, сконцентрироваться в наступлении на юге Украины.
emerald_88• 29 апреля 2022
Девочки, а чем-то из этого нового оружия можно будет запустить по Москве? Чисто теоретически. Технически возможно такое?