Ми переможемо? Нашим хлопцям на полі бою дадуть багато зброї для відбиття та наступу?)
Kristinka2106• 29 апреля 2022
Да,дадут много оружия. Только что останется в итоге от Украины?! 3я мировая на подходе.
Margo-01a6• 29 апреля 2022
Ответ дляKristinka2106
Почему 3я мировая? Я сомневаюсь что другие страны влезут физически
Ответ дляKristinka2106
А что останется, если не дадут?
Расчлененная Украина, а бывшие земли - субъекты помойной федерации?
Любая война заканчивается соглашениями, но позиции сторон на этих соглашениях формируются вооруженными силами.
Капитошка81• 29 апреля 2022
Ответ дляnikolayev
Всё тоже самое будет, что и сейчас. Только появится шанс на победу. Нашего оружия не хватает, это точно.
Удалено администрацией...
Капитошка81• 29 апреля 2022
Ответ дляКузякин
Откуда вы это берете?
Что именно? У меня брат на передовой
Капитошка81• 29 апреля 2022
Ответ дляКузякин
Что нет желающих.
Их наоборот заворачивают в военкоматах. И ваш брат должен знать, кто у нас есть ещё на передовой.
Он мне рассказывал о количестве раненых и погибших. Их очень много. Есть желающие -тогда замечательно
Ответ дляKristinka2106
Действительно, зачем тот лендлиз, надо было у голландцев тюльпанов накупить и сидеть ждать русню с цвятами и короваем.
И деды наши тоже дураками были что с немцами воевали, и тот же лендлиз у сша брали для победы. Им тоже надо было ручки сложить и сдать страну. Да?
antoninalav• 29 апреля 2022
Нададуть зброю. Буде зброя далекого ураження, можна буде зберегти життя наших вояк
Ответ дляKateSavch
краще і не скажешь !
бусинка1974• 29 апреля 2022
Ответ дляMargo-01a6
Все возможно
Valentina shop2020• 29 апреля 2022
Ответ дляkisunya11
Наверное, с помоечных русских каналов
Здесь на это только и способны.
Нужно смотпеть правде в лицо,да наших очкнь много 200.Или вы Арестовичу верите,что гибнут русские,а наши нет.
Valentina shop2020• 29 апреля 2022
Ответ дляJ3sws
Удалено администрацией...
Мама Мышонка• 29 апреля 2022
Ответ дляyuryia
Мне нравится,когда советчицы говорят о том,что зачем отправлять в армию человека,если он боится,не стрелял никогда....
У мене чоловік - прикордонник. Скажу чесно, вояка з нього нікудишній, він це і сам визнає. Але за останній час багато чому навчився і вже те все не здається таким страшним. Як він говорив: ’ Нас цьому просто не вчили.’
Я розумію, що є сміливіші, а є хоробріші, але ж не має так бути, що одні будуть відсиджуватися вдома, коли інші помирають.
Galyna1211• 29 апреля 2022
Ответ дляКузякин
Откуда вы это берете?
Це проросійський бот. З однією й тією ж мантрою.
Viktoria_St• 29 апреля 2022
Ответ дляLeraApril
А что вы предлагаете?
Мирлюбойценой и нададоговаривацца. Она за рашку топит. Что она может предложить кроме как зраду разгонять?
Viktoria_St• 29 апреля 2022
Ответ длябусинка1974
Удалено администрацией...
Ну да, пусть не дают оружие и будет Буча по всей стране. Зато не бамбят
Kristinka2106• 29 апреля 2022
Ответ дляMargo-01a6
Не хочу спорить и что-то доказать. Кого-то вспомните эту запись.