Подскажите хорошие школы, преподавателей
как вы научились водить, с нуля? Нанимали индивидуально преподавателя или достаточно было знаний школы?
Девушка без амбиций• 29 апреля 2022
училась на нивках
инструктор очень хороший и спокойный
теорию преподавали прекрасно
сначала с ним ездила от автошколы, потом брала у него еще занятия столько сколько мне нужно было
почти с первого раза сдала вождение
инструктор очень хороший и спокойный
теорию преподавали прекрасно
почти с первого раза сдала вождение
Колючая Роза• 29 апреля 2022
Ответ дляДевушка без амбиций
училась на нивках
инструктор очень хороший и спокойный
теорию преподавали прекрасно
почти с первого раза сдала вождение
инструктор очень хороший и спокойный
теорию преподавали прекрасно
почти с первого раза сдала вождение
не помните название школы и фамилию инструктора?
Автошкола на сегодняшний день не актуальна. В Киеве большие проблемы с бензином.
⚡️АЗС могут перестать продавать бензин в розницу, — заявил директор консалтинговой компании ’А-95’ Сергей Куюн.
Эксперты прогнозируют, что из-за войны и нарушенной логистики проблемы с бензином в Украине будут углубляться.
Овёнок-1033• 29 апреля 2022
Ответ дляWomAnn
Об этом месяц назад предупреждали, что так будет. Нефтебазы разрушены.
Девушка без амбиций• 29 апреля 2022
Ответ дляКолючая Роза
автошкола Автомаг, инструктор Денис
фамилию не знаю