Сегодня стояла в очереди и девушка говорила, что зарегистрировалась в программе на выплаты 250 долларов из Америки. Я хотела её расспросить, но не успела, она зашла по очереди, а потом я зашла. В общем не словила я её. Погулила, но ничего не нашла. Может кто то знает, что за программа?
Татьяна_М5• 29 апреля 2022
Девушка решила вас отвлечь и дать задание на пару недель, найти информацию про 250$))
Аnastasiia• 29 апреля 2022
В Ужгороде на Совином Гнезде вроде бы было объявление о выплатах от USAID (это как раз Штаты). Если кто-то есть в центре, что недалеко сходить, можно попросить пойти сфотографировать инфу, куда подавать
Ответ дляLenina
Есть выплаты от благотворительных организаций Америки, но там 2000 грн, никак не 250 долларов. Это для семей с детьми до 18 лет. Выплата на семью., Единоразово
Я пока только оформила запрос
Я только слышала, что там програмка пр типу ДИЯ, нужно фотографировать лицо и головой крутить как раньше в дие. А потом ждать 250 у.е в гривнах.
dneprovskaya• 29 апреля 2022
Ответ дляLenina
Я пока только оформила запрос
подскажите, где это такое можно оформить?
⚡️У украинцев появилась возможность получить 225$🇺🇦 поддержки от Binance
▪️Граждане Украины получат по 75 BUSD на карту в месяц (225 BUSD(225$ в пересчете) в течение трех месяцев);
▪️А так же карту с кешбеком в 8% в BNB.
Информацию по получению помощи выложили в нашем канале Инсайдер Crypto.
Получить смогут все, кто до 29 апреля подаст заявку.
▪️А так же карту с кешбеком в 8% в BNB.
Ответ дляjulia_kid
Не правильно услышали , Бинанс это крипта
Может и так. Слышала одним ухом, ничего не поняла. Поэтому тут интересуюсь. Советчица сила, на любой вопрос знают ответ.
bezpe4na_mavpa• 29 апреля 2022
Ответ дляjkz007
▪️А так же карту с кешбеком в 8% в BNB.
Так это только для тех кто выехал в ес
Аннуся0308• 30 мая 2022
Ответ дляLenina
cash for refugees ukraine
Пргуглите в каждом городе есть представители
Я оформила в черновцах
Подскажите, пожалуйста, адрес в Черновцах