мама-маша80• 29 апреля 2022

Кто слышал за выплаты из Америки

Сегодня стояла в очереди и девушка говорила, что зарегистрировалась в программе на выплаты 250 долларов из Америки. Я хотела её расспросить, но не успела, она зашла по очереди, а потом я зашла. В общем не словила я её. Погулила, но ничего не нашла. Может кто то знает, что за программа?
Аня_я• 29 апреля 2022
впервые слышу
Alonyshka• 29 апреля 2022
Это лохотрон, скорее всего , тоже где -то читала - 225 дол.,на 3 месяца,т.е по 75 дол в месяц.Информацию видела в каком-то телеграммканале
Татьяна_М5• 29 апреля 2022
Девушка решила вас отвлечь и дать задание на пару недель, найти информацию про 250$))
Lennochka• 29 апреля 2022
Никто ничего не слышал, ибо информация разряда обс
Lenina• 29 апреля 2022
Есть выплаты от благотворительных организаций Америки, но там 2000 грн, никак не 250 долларов. Это для семей с детьми до 18 лет. Выплата на семью., Единоразово
Я пока только оформила запрос
Аnastasiia• 29 апреля 2022
В Ужгороде на Совином Гнезде вроде бы было объявление о выплатах от USAID (это как раз Штаты). Если кто-то есть в центре, что недалеко сходить, можно попросить пойти сфотографировать инфу, куда подавать
meler786• 29 апреля 2022
https://www.facebook.com/1kprojectorg/ про эту организацию говорили ,что они выплачивают
millik• 29 апреля 2022
Для беженцев 75 долларов (криптовалютой) в течении 3х месяцев. Погуглите.
автор мама-маша80 • 29 апреля 2022
Ответ дляLenina
Я пока только оформила запрос
Я только слышала, что там програмка пр типу ДИЯ, нужно фотографировать лицо и головой крутить как раньше в дие. А потом ждать 250 у.е в гривнах.
dneprovskaya• 29 апреля 2022
Ответ дляLenina
Я пока только оформила запрос
подскажите, где это такое можно оформить?
julia_kid• 29 апреля 2022
Не правильно услышали , Бинанс это крипта
КВІТКА-6965• 29 апреля 2022
В тг каналах це гуляє
jkz007• 29 апреля 2022
⚡️У украинцев появилась возможность получить 225$🇺🇦 поддержки от Binance

▪️Граждане Украины получат по 75 BUSD на карту в месяц (225 BUSD(225$ в пересчете) в течение трех месяцев);
▪️А так же карту с кешбеком в 8% в BNB.

Информацию по получению помощи выложили в нашем канале Инсайдер Crypto.

Получить смогут все, кто до 29 апреля подаст заявку.
автор мама-маша80 • 29 апреля 2022
Ответ дляjulia_kid
Может и так. Слышала одним ухом, ничего не поняла. Поэтому тут интересуюсь. Советчица сила, на любой вопрос знают ответ.
akaalla• 29 апреля 2022
Ответ дляLenina
Я пока только оформила запрос
Подскажите,где оформили?
bezpe4na_mavpa• 29 апреля 2022
Ответ дляjkz007

▪️А так же карту с кешбеком в 8% в BNB.

Так это только для тех кто выехал в ес
pupsik_y• 29 апреля 2022
Ответ дляLenina
Я пока только оформила запрос
Где оформили?
Lenina• 29 апреля 2022
Ответ дляakaalla
Подскажите,где оформили?
cash for refugees ukraine
Пргуглите в каждом городе есть представители
Я оформила в черновцах
Lenina• 29 апреля 2022
Ответ дляpupsik_y
Где оформили?
cash for refugees ukraine
Погуглите в каждом городе есть представители
Я оформила в черновцах, в цнапе дали контакты
Lenina• 29 апреля 2022
Ответ дляdneprovskaya
cash for refugees ukraine
Spring1987• 29 апреля 2022
Де можливо оформити в Польщі?
akaalla• 29 апреля 2022
Ответ дляLenina
cash for refugees ukraine
Я оформила в черновцах
Что то гуглится непонятно
Вы он лайн оформляли или по телефону? Спасибо
akaalla• 29 апреля 2022
Ответ дляLenina
cash for refugees ukraine
Это только Черновцы,как я погяла
Lenina• 30 апреля 2022
Ответ дляakaalla
Что то гуглится непонятно
Оформляла офлайн через волонтеров с оригиналами документов, в черновцах
Lenina• 30 апреля 2022
Ответ дляakaalla
Это только Черновцы,как я погяла
Волонтеры говорили, что в каждом городе есть представители, которые это оформляют. Можно выйти на них или через соцработниклв, или поискать в соцсетях
Аннуся0308• 30 мая 2022
Ответ дляLenina
cash for refugees ukraine
Я оформила в черновцах
Подскажите, пожалуйста, адрес в Черновцах
Lenina• 30 мая 2022
Ответ дляАннуся0308
27 школа
Но сейчас проект вроде приостановлен. Узнайте подробности в Цнап