ЗаведУющая• 20 января 2014

Это нормльный торг или нет?

Чтобы не сказали что это реклама пишу под анонимом. Я продаю духи, поставила цену 400грн. и указала что возможен торг. Объявление розместила тут и на сландо. И сегодня пишет мне девочка заберу за 200грн., разве это нормальная скидка? Или я что-то не понимаю??? Просто мне кажется это не скидка, а я даже не знаю как назвать...
Рогнеда Карповна• 20 января 2014
Ответ дляАноним_609
Один мой знакомый, очень успешный предприниматель всегда говорил: ’ Если просят скиду - максисум можешь устутпить 10 %’ Я так всегда и делаю. А на нет, и сюда нет.
Не всегда уместно,смотря от какой суммы эти 10%(
Если от 100гривен-10%=уместно
Если от 10000-10%=то не очень уместно

Аноним_609• 21 января 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Если от 100гривен-10%=уместно
Если от 10000-10%=то не очень уместно
я писала о МАКСИМУМЕ, а минимум у каждого свой!
Здесь на минутку• 08 февраля 2014
Когда мне такие сообщения приходят ( а цена у меня минимальная и самая маленькая), я просто игнорю. Или коротко нет. Раньше тоже задумывалась, а сейчас игнорю таких халявщиков.