ЗаведУющая• 20 января 2014

Это нормльный торг или нет?

Чтобы не сказали что это реклама пишу под анонимом. Я продаю духи, поставила цену 400грн. и указала что возможен торг. Объявление розместила тут и на сландо. И сегодня пишет мне девочка заберу за 200грн., разве это нормальная скидка? Или я что-то не понимаю??? Просто мне кажется это не скидка, а я даже не знаю как назвать...
Цветок Мира• 20 января 2014
это наглеж!

Резвая лошадка• 20 января 2014
Я в таком случае предлагаю подарить и самой оплатить пересылку.
Радуга-дуга• 20 января 2014
ну так и скажите.. за 200 не отдам. Сами ж написали - торг. Вот и спрашиваю кто на что гаразд
Аноним_611• 20 января 2014
Напишите желаемую получить Вами сумму и забейте
Isa Dora• 20 января 2014
Тю. У меня на половину обьявлений особенно на сландо приходят такие предложения) я отвечаю что юез проблем .еще и пересылку оплпчу) после этого все почему то исчезают)
автор ЗаведУющая • 20 января 2014
Я написала что это не их цена если хочет за 350 отдам, а она мне если надумаете за 200 пишите. Просто даже за сам бренд обидно стало.
автор ЗаведУющая • 20 января 2014
Ответ дляРадуга-дуга
я просто по себе, наверное, сужу поэтому мне даже в голову не пришло бы такую скидку называть. Из-за этого тут и спрашиваю, может это норма. Так как продаю первый раз.
mifffa• 20 января 2014
Ответ дляЗаведУющая
Это частое явление. Не стоит обижаться, если вам не подходит предложенная цена, то нужно просто сказать - нет, спастбо. Мне тоже иногда поступают такие предложения и я даже иногда на них соглашаюсь...
Одежда для самых маленьких• 20 января 2014
напишите за сколько имелось виду со скидкой вот и вся проблема

Рогнеда Карповна• 20 января 2014
Ой девочки,обидно не то слово,у меня бывает аж смех истерический.
Продаю дорогие вещи,и вопрос от покупателя не о состочнии ит.д.а отдадите на 1000гривен дешевле.
p.s.стала писать в объявлениях РАЗУМНЫй торг уместен!!!
фрау Гитта• 20 января 2014
Ну как бы Ваше дело -продавать или нет, а человек написал с мыслью ’А вдруг срочно деньги нужны, а мне духи!?’ Сейчас продаж нет практически, да и денег у народа не так, чтобы разгуляться. Я отношусь с пониманием к любым предложениям, без нервов, так сказать. За спрос, как Вы знаете, не бьют в нос! Отказали культурно и ждите своего покупателя, ДОЛГО
Аноним_614• 20 января 2014
поставьте цену 800 и следующий такой умный торгующийся точно за 400 заберет и радоваться будет.
Курочка-чубаточка• 20 января 2014
Ответ дляЗаведУющая
И мне бы не пришло, как и многим другим. Не стоит даже думать об этом. Ждите адекватного покупателя.
фрау Гитта• 20 января 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Ой, да тут дорогие вещи встретить большая удача, один Китай Ali, Tao, а цены такие ставят, как будто реально бренды продают. Знаем мы в каком котле все эти ’бренды’ варились
Незнакомлюся• 20 января 2014
У всех такое спрашивают. Ничего ужасного в этом нет. Вежливо откажите и все, скажите что скидка 50% не предусмотрена, могу скинуть только 50 грн (ну, или сколько там). Тут в какой-то из тем писали девочки, что сознательно завышают цену, указывают торг, чтоб потом ’щедрой рукой’ скинуть 200-500 грн (тема была о колясках). У каждого своя стратегия и у продавца, и у покупателя
Обращеница• 20 января 2014
И у меня раз было, продавала водичку за 300 грн, пишет покупательница - мол, наблюдаю, Вы их давно продаете, за 100 готова забрать, ну чтоб я не мучалась с продажей, я даже не отвечала )))))
автор ЗаведУющая • 20 января 2014
Спасибо, девочки, за ответы. Буду ждать своего самого лучшего покупателя и не обращать на мелочи внимания.
Рогнеда Карповна• 20 января 2014
Я не о одежде,а о вещах в целом.
Не пишу,чтоб не делать рекламу,наказуемо!
Бабушка мороз• 20 января 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
)))))))))Помогает?

Галябалована• 20 января 2014
мне иногда на вещь за 300-400 гр. пишут: за 100 заберу. я дане не отвечаю уже.
Радуга-дуга• 20 января 2014
Ответ дляsilent_angel
я так коляску продала выставила за 200, народ спрашивает, но не берет.. и даже торг не предлагал. А после праздников написала 300гр. Сразу девушка пришла, спросила скидку в 50 и забрала )
Аноним_572• 20 января 2014
Меня тоже такое раздражает, понимаю автора. У них это спорт такой, а вдруг получится
бЭйбА• 20 января 2014
Постоянно такое! Наглости у людей нет предела. Ох, как же хочется послать в дальнее пешее эротическое путишествие иногда
бЭйбА• 20 января 2014
Ответ дляБабушка мороз
)))))))))Помогает?
думаю врядле, надпись ОБМЕНА НЕТ не останавливает тех, кто поношенные трусы выставляет за 100грн и лезут ко всем меняться, вернее не ко всем, а к тем, у кого дешевле всего хороший новый товар.
Рогнеда Карповна• 20 января 2014
Ответ дляБабушка мороз
)))))))))Помогает?
Честно,немного:-)
Уже просто сил нет,от такого неуважения(
У каждой вещи есть цена,новая-одна,бу-другая.
Вот пример,смотрела комбезы рейма,цену очень редко на бу увидишь в 50% от нового.
Есть такие товары,которые стоят столько.
ШопоГоличка• 20 января 2014
У меня вчера так же))) цена 110 пишет заберу за 60, пишу что типа нет, за 100 отдам, а она с таким еще типа, как хотите!!)))))))
Пс у ние ник случайно не номер телефона(цифры?)
автор ЗаведУющая • 20 января 2014
Ответ дляШопоГоличка
Нет, ник не цифрами.
Аноним_609• 20 января 2014
Один мой знакомый, очень успешный предприниматель всегда говорил: ’ Если просят скиду - максисум можешь устутпить 10 %’ Я так всегда и делаю. А на нет, и сюда нет.
Чупокабра• 20 января 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
ой. и у меня такая была с большим рейтенгом и продает все брендовые вещи. мои цены пополам рубила и еще только наложкой, даже предоплату за пересылку не хотела бросать
Рогнеда Карповна• 20 января 2014
Ответ дляЧупокабра
Я не торгую брендовыми вещами(