Киев! Нужно купить и заменить ручку на кухонной двери. Что есть кроме кабанчика , какие службы ? Может кто пользовался какими услугами ? О каком хорошие отзывы и можете порекомендовать ! Благодарю !
Kristal2013• 29 апреля 2022
Снять ручку, пойти или поехать в магазин, где продается ручка (мебельная фурнитура), купить по размерам, прикрутить отвёрткой. Ради одной ручки с заработком в 50 грн (образно) желающих не много будет. Соседи?
Не чіпай - вб ю• 29 апреля 2022
Ответ дляViki2
Левый берег
А где именно? Возможно сын мог бы помочь. Он на Позняках.
Ответ дляKristal2013
Не думаю что 50 грн. Там ручка с языком. И так просто ее не снимешь
Не чіпай - вб ю• 29 апреля 2022
Ответ дляViki2
От Позняков к нам прямая маршрутка идёт . Могу в личку адрес написать ?
да, конечно