Дано: (см. фото)
Подарили на Новый год, это все что было в наборе, инструкции никакой нет
По логике это фитиль, восковые лошадка и шишка и что-то в банке непонятное (но пахнет офигенно)
Татьяна@..• 30 апреля 2022
В банке свечка с фитилем, его поджигаете, он должен классно потрескивать
Игрушки декор просто, веревочка для игрушек, на елку к примеру
Ответ дляLenchik73
А в уверереы что свечка это? У меня такая была восковая маска для рук. Растапливается в теплой воде, намазать ручки , в полотенечко и смыть потом
дааа, уверена
мне на работе подарили как раз из-за того что все знают мою страсть на аромасвечки
Ответ дляtanuwe4ka
Лошадка и шишка декор или игрушка на ёлку, в банке свеча с деревянным фитилём. А как пользоваться? Зажечь нужно.
благодарю
Ответ дляТатьяна@..
спасибо